Свадьба, венчание, брак
Сколько прошло времени когда ваш парень изьявил желание познакомиться с вашей семье?
скажу за себя-если я знакомлюсь с девушкой-нах мне ее семья, я вообще то с ней конкретно планирую
знакомство с родителями и смотрины - это прошлый век. сейчас даже о росписи ставят постфактум. с ними имеет смысл знакомиться только после брака или рождения общего ребенка. без этого - это просто люди с улицы.
месяца два-три
Муж познакомился с моей мамой на второй день нашего знакомства. Причем принял её за мою сестру и очень раскованно себя вёл.
У меня уникальная ситуация, когда муж познакомился со мной и моей мамой одновременно.
Нас с моим парнем наоборот познакомили наши родители, которые дружили задолго до нашего рождения.
Мы учились в институте, родители наши жили в разных городах. Жили мы в общежитии, поэтому приглашать родителей было некуда. А в гостиницах в советские времена никогда не было мест. Поэтому познакомились только на свадьбе.
В моих единственных отношениях нам было плевать на родителей и родственников друг друга - что хотели, то и делали. Даже сейчас при неприязни к концепции, что секс - это главное, мне кажется, что это было верно. Какие знакомства, просто прёшь как танк!
Ага... так тебе абpaзине и сказали))
Познакомиться «с вашей семье»... Беги в школу, неуч.
Они сами познакомились, во дворе, ещё и нас подружили.
С мамой незадолго до моего переезда в его город, с папой - перед тем как сделать предложение. Мои родители в разных частях страны.
никогда бы не изъявил, только на свадьбе видимо, тащить надо