Свадьба, венчание, брак

Молодые! Расскажите, сколько по времени длилась ваша прогулка по городу, она же свадебная фотосессия?

Мой жених не верит, что четыре часа - норма, хотя так сказал фотограф.
Предложила пять - паника.
Накинула час на пробки.
Юлия Гензе
примерно пять часов (в полдень регистрация, в шесть кафе) . Пять-шесть мест достаточно, сначала вещи серьезные, например возложение цветов на военные памятники, потом памятники попроще (у нас был - основателю города) , потом всякая веселуха типа фонтанов, моста любви и парка с каруселями. Перегружать программу не нужно, надо ведь доехать до места, дождаться автобуса с гостями, на каком-то объекте еще и перекусить, а то до кафе не доживут же (в середине пути надо продумать остановку с общественным туалетом, особенно дамы у нас любительницы бегать в кустики каждые 15 минут блян) . Отдельную коробочку с бутерами и соком положите в свою машину, потому что гости всё сожрут и о вас не вспомнят даже. Ну это так, лирическое отступление. Над фотками мы не особо заморачивались, но если вам принципиально сфотографироваться во всех модных позах, то это тоже займет время, учитывайте. Убедите жениха, что время пройдет незаметно, это только кажется долго, а в круговерти праздника еще придется подгонять гостей, чтоб собирались в автобус и цигель-цигель на следующий памятник. Совсем без поездки нельзя, скушно же. Надо только грамотно все организовать, чтобы не ездить по одной дороге триста раз, а тихонько приближаться к кафе. Мы женились в субботу, в том числе и из-за пробок. У нас в Перми они тоже есть. Свидетелей ознакомьте с распорядком (графиком движения) , если автобусов два, то в обоих должен быть "путевой лист" куда дальше ехать.
П. С. : Поздравляю!
Надежда Сергиенко
Лучший ответ
4 часа - Питер.. . если честно времени не хватило, еще в одно место, куда планировали не успели.. . уже в ресторан надо было. Но не мы не гости (с нами ездили) соскучится не успели, время пролетело и глазом моргнуть не успели :(
я конечно не знаю откуда вы и что планируете.. . но 4ре часа это не долго! Вы же не будете тупо все время позировать эти 4ре часа, а будете общаться, гулять с гостями )) а если уж через 3 часа, все, поперек горла уже прогулка, соберетесь, да поедете в ресторан )) ...лучше чуть переплатить и спокойно гулять, чем потом времени не хватит :/ ...я до сих пор жалею.. . а продлить не всегда возможно, иногда и машину уже на следующий выезд ждут..
Ольга Полушина
у нас прогулка заняла 2 часа, плюс потом дорога до кафе по пробкам чуть меньше часа. в самый раз нафоткались, никто не устал, не заскучал. благо и место прогулки было прямо у ЗАГСа (Аптекарский огород)
*:
*oops*- :d