Свадьба, венчание, брак
свадебная фотосессия!
практически у всех пар получаются красивые фото с прогулки!а если люди не фотогеничные?фотограф сам говорит как встать,повернуться или самим все надо придумывать?
а тут уж кому как нравится и какого фотографа выберешь! мы со своим изначально обговорили, что я не хочу "глянцевых" фото, а потому позировали по минимуму - зато фотки получились яркие, живые и настоящие!! ! я всегда думала, что я не фотогеничная, но в свадебный день любая невеста становится красавицей-моделью :)))
если же вы хотите более официальные, строгие фото как с обложки журнала, то тут вам поможет фотограф - и поставит, и покажет! но все равно советую просмотреть свадебные альбомы в поисках интересных идей для фотосета, например, на каруселях или на крыше дома - а то вечные березки уже надоели :)да и фотограф может оказаться не настолько креативным, как вам казалось!
и еще: составьте список самых желаемых фото и отдайте одну копию фотографу, а одну оставьте у себя! в этот день все забываешь, и я сейчас очень жалею, что не написала такой списочек на свою свадьбу!
Будьте естественными, не нужно нарочито позировать и напрягать мимику -тогда будут отличные фото. А как встать -фотограф действительно подсказывает.
У нас будет потрясающий фотограф )))) надеюсь что и фото такие же будут
Возможно я не права (т. к. я не специалист, не фотограф) , но по моему мнению фотограф сам должен ловить моменты, мимику и т. д. Должны конечно быть постановочные, романтические фотографии, но и должны быть не обычные фото, которые будут только в Вашем свадебном альбоме. По моему мнению, фотограф, у которого все фотосессии со свадеб, проводятся в одинаковых местах, в одинаковых позах молодых, это не профессионал. Ведь каждая пара имеет свои особенности и СВОЮ НЕПОВТОРИМОСТЬ!!!
вас потом доработает фотошоп. Только надо выбрать подходящего фотографа. некоторые не заморачиваются об этом
мы расписались с мужем 19 января, поехали на фотосессию в студию к фотографу. На самом деле это зависит от мастерства. если фотограф- не любитель, а профессионал, тогда он и сам увидит каким боком вас развернуть чтобы вы выглядели более выгодно)))