Вы приглашали фотографа или вас фотографировали гости?
Где она проходила на природе или в помещении?
Использовали вы аксессуары для фотосесси?
Свадьба, венчание, брак
Какой была ваша свадебная фотосессия?
нанимали конечно профессионала) фотографировались в церкви католической, на аттракционах, в лесу лошадей арендовывали. Атрибутику использовали (таблички муж, жена, буквы с нашей фамилией объёмные)

как в ЗАГС пришли-сразу фотограф и подошел и на кассету запись была
нам фото и видеосессию подарил сайт, на котором мы с мужем познакомились.
фотосъемка и видеосъемка были профессиональными, поскольку погода была супе фотосессия была прогулочной, из аксессуаров голуби только были
у нас в ЗАГСе фотосессия обязательная часть программы, аксессуары они предоставляют.
фотографировал нас мой брат - на профессиональный фотоаппарат. Редактировал он же. Специальных приспособлений не было
Все порвал и выбросил ещё 8 лет назад)
подруга фоткала
Приглашали фотографа.
Утром к невесте, в ЗАГС и на прогулку.
В ресторане немного сами пофотографировали.
На прогулку брали бокалы, шампанское, фрукты для съемки, мыльные пузыри, воздушные шары, лепестки роз, большой леденец на палочке в виде сердца, подстилку, ролики .... Фотограф сам принес маски ( как карнавальные ) , вырезанные из бумаги буквы L O V E
Утром к невесте, в ЗАГС и на прогулку.
уничтожила еще давно
в г. Пафос (Кипр) на набережной, фоткали друзья)
В ЗАГСе нас фотографировали друзья (они проходили курсы фотографов) , потом мы заехали в Сад Эрмитаж (который в Москве) , сфотографировались у сердца, в беседке, около кирпичного здания (на удивление интересные снимки вышли) . На улице фотографировались не долго, т. к. было холодно и дождливо, а вот в ЗАГС приезжали специально заранее за час, чтобы побольше пофотографироваться там.
А венчание с мужем у нас было отдельно. Мы приглашали фотографа и видеооператора от фирмы. После церкви поехали в сад Коломенское, где цвели сакуры (или яблони-китайки, точно не уверена, в общем, небольшие деревца с розовыми цветами) , очень красивые фото и видео вышли. Из реквизитов я только взяла с собой надутый шарик в виде сердца и сделала себе венок, не любительница того, что используют другие молодые для фото (всякие надписи держат, большие кольца, усы и губы на палочках) - это не мое, у фотографа был просто фотоаппарат, не было громоздкого отражателя.
Я все-таки советую вам пригласить фотографа и видеооператора со стажем, чтобы свадебные фотографии вас действительно порадовали. Друзья могут снять не очень хорошо, особенно, если у них нет даже пройденных курсов по фотографии. К тому же друзья будут разрываться на две части: им самим хочется погулять, а они вынуждены еще и фотографировать.
Гости, и на природе и в помещении (ну где были там и фоткались) , не использовали ни каких аксесуаров.