Свадьба, венчание, брак

Какие цветы были в вашем свадебном букете? Какие цветы были в вашем свадебном букете?
Я выходила замуж 10 лет назад. Как-то не было тогда большого разнообразия свадебных букетов. Свекровь заказала у цветочников розы, они их красиво перевязали и все. А вот племянница недавно выходила замуж, так у нее, конечно, был шикарный букет. Они его на http://flowwow.com/avtorskie-bukety/ заказывали. Это были миниатюрные розочки, я специально посчитала, их было 21 штука. Красота, которую словами не передать!
у меня гиацинты - но это был февраль
букет из белых роз
В наше время--были одни гвоздики --круглый год
Белые розы

Даже не скажу названий цветов в букете. Подбирали флористы сами под цвет оформления зала. Но букет мне очень понравился. Еще очень красиво смотрятся розы разных размеров в одном букете кремовые разных оттенков, но именно одного цвета.

гвоздики в январе.. тогда и цветов не достать было..

сиреневые фрезии, розы Джульет и раункулюсы
Ой, букет выбирала вообще в последние дни... Как то упустила этот момент и выбрала чуть ли не первый попавшийся...
А вообще обожаю пионы!

Каzашка* =)
Странное сочитание (в цветовой гамме)
незабудки, в августе это нонсенс... но хотелось простого букета...
Белые тюльпаны
Весь костюм, и невесты, и жениха и всех букетов был в одном ключе. Орхидеи, нежно розового в сиреневый оттенка.
У меня не было букета))). Сама не хотела. Только подарили розы на свадьбу.
Ромашки)
розы и хризантемы
У меня были розы, эустомы и зелёные хризантемы 3 года назад.
А вот сестре я сделала букет из пионов, пионовидных роз и головок мака, о котором сама мечтала когда-то http://pionbouton.com.ua/attachment/buket-nevesty-iz-pionov-pionovidnyx-roz-i-evkalipta-foto
правда еще замуж никто не позвал. Но букет я уже выбрала) Красивущий