Свадьба, венчание, брак

Девушки, из каких цветов был ваш свадебный букет? И как он продержался весь день?

каскадный букет из белых лилий, с красными перышками (платье было красное) , и с бусинками. продержался около недели после регистрации.
Оксана Гаак
Лучший ответ
Из полевых цветов, он ещё потом неделю в вазе стоял....
Из маленьких красных розочек (платье было красным) , хорошо продержался.
Янина Зубова
Из 7 белых роз, Плюс маленькие голубые цветочки и зелень. Держался весь свадебный день отлично, потом еще 2 дня простоял.
Из красных роз + украшения. Продержался отлично.

букетик мой был из одной розы на которую были приклеены лепестки еще из 3-4 роз. был в партбукетнице с водой. к концу вечера стал немного облетать. но не лепестки а зелень вокруг. там еще нанизаны бусинки были. до сих пор девочка которая его поймала хранит в фазе засохший))
Непомню.. . давно это было
Ольга Миллер
Из белых роз. Отлично дожил до вечера, а потом - уже и не вспомню.
!!к@терин@ !!
Букет был из 11 розочек, всю ночь перед свадьбой стоял в воде :))) и во время свадьбы тоже стоял в вазочке :) так что выдержал испытание отлично!
красные розы и листочки всякие в качествн украшения
Ксения *******
Отлично держался букет из розовых роз.
Букет был из пяти роз, продержался отлично!!!
Я букетов 50 перебрала прежде чем найти тот самый. Чтобы и к платью подходил и самой нравился. Все-таки хотелось, чтобы образ был продуман до мельчайших деталей, ведь готовилась так долго. У меня был очень нежный букет из белых роз и пионов, вот он: malina-flowers72.ru/svadebnyj-buket-16. Очень переживала, что под конец такого насыщенного дня будет выглядеть не очень, но он выдержал и у подруги еще простоял несколько дней))