Мое платье было белым.
В то время, когда я выходила замуж других цветов просто не было.
Свадьба, венчание, брак
Какого цвета было ваше свадебное платье? Традиционно белым или какого-то другого цвета? Почему именно так? =))))
на самом деле, белый цвет - это цвет траура.
все пошлО от голландской королевы, которая во второй раз выходила замуж в черном (традиционный цвет наряда) , но в память о первом муже - в белой накидке.
так что всем невестам, которые надевают белое, нужно знать, что они идут не на свадьбу, а на панихиду.
классическая невеста должна выглядеть так:

белое было-в этом вопросе я консерватор

Я белое хотела, но увы у меня никакого небыло! Родители - сволочи!!!!
Белое, короткое. Давно это было....
Красное, как на Руси в древности.
У меня было белое, сначала хотела соригинальничать, оранжевое или красное, что-нибудь яркое хотелось, но муж убедил меня, что свадьба не каждый день, и уж если мы устраиваем традиционную свадьбу, то следует и наряды для этого праздника выбирать традиционные - у него классический костюм, у меня классическое белое платье и фата (которую я тож не хотела по причине прически - ёжика 8), в общем, я решила его послушать, волосы целый год отращивала, платье красивое белое купили, и скажу честно - я не пожалела, выглядела просто конфеткой, свадебные фотки и видео до сих пор с радостью просматриваем 8)
ГОЛУБОЕ очень красивое, корсет и юбка, а прическа была, вся голова усыпана голубыми розочками, красиво. Почему голубое, ну мы год жили до свадьбы и потом у нас вечер больше чем свадьба
Голубого. Что в шкафу нашла подходящего для этого случая, то и одела)
у меня было снежно-белое непышное, без идиотских рюшек и прочих ерундушек, расшитое бисером под жемчуг, с перчатками, без фаты.
хоть и выходила замуж поздно, в 29,но ведь впервые)) ) вот и остановилась на белом)))
розовое, по колено, на жестком корсете/// фаты вообще не было - только цветок в волосах///
белое длинное никогда не хотела - считала пошлым и избитым, хотелось оригинальности///
цели своей достигла - нас выбрали парой дня!
серебристо-серое выше колен, в отяжку..
низаю, еще не примеряла и не думала, но свадьба точно неодинарная у мя будет.
У большинства знакомых были белые платья, у одной знакомой красное, она прост из чубкультуры готической, довольно неплохо смотрелось
Традиционно белое с прозрачным корсетом. Выбирала разных цветов (шампань, голубое и др) . Но душа остановилась на этом цвете, чисто белом.
небесно -голубым.
не хотела, как у всех... белое
да, белое, потому что свекры выступили против чёрного
Белое, других и не было даже мысли не возникало что может быть какое-то другое
Хотела голубое и очень-очень пышное.. . не нашла)) ) Было золотистое с золотой отделкой - в тон платью фата, сумка, подвязка.
Считаю белые платья через чур банальными и одинаковыми.
белое.. . я хотела ослепительно белое с бордовыми розами.. . но тогда это было не реально.. . :)
Белое длинное с фатой и прочими финтифлюшками. Юна, романтична была и хотелос сказки.
Скажем так, у меня было традиционно светлым, сцвета айвори (топленое молоко) , т. к. в белом я становилась похожа на приведение :) Было вот такое:

цвет слоновой кости, просто фасон понравился прямо влюбилась в него, так что цвет уже значения не имел...
цвета шампанского
белый -это у девственниц обычно было!
Сейчас выбираю свадебное платье. Очень много красивых цветов и мне многие нравятся, но я хочу именно БЕЛОЕ! Не знаю поченму!!