Свадьба, венчание, брак

Какого цвета должно быть свадебное платье?

Если первый раз выходишь замуж-то белое.
Если уже 2-3 то любого, брызги шампанского, нежно розовое или фиолетовое.. золотое, цвета серебра.. и т. д. )
Выбор за Вами.! Удачи.
Алена Дегтярева
Лучший ответ
Какого цвета вы пожелаете.... я не считаю что платье должно быть обязательно белым... у меня красное было)))
Ну никак не белым, если невеста уже не девственница!
Оно никому ничего не должно.
если брак первый то белое.. . невинность как бы))
Должно быть от белого до жежевого. а вообще каким хочешь! Это уже не показатель невинности давно! А традиция
розовый-к долгой любви золотая-богатая жизнь в браке белый-божья благодать
Aisaule Haldasheva....
у меня подруга будет в красном с черными оборками
Анна Полякова
белое или светло-кремовое, шампань)
Надежда *
любым
любым, но ведь свадебное (НЕ вечерний, НЕ упрощённый вариант) белое ты сможешь надеть только на это событие
Mika Omarova
Наши окна выходят прямо на центральный загс города и я 3 дня в неделю вижу множество невест.. . Все время задаюсь вопрсом: их женихи не путают?
Все одинаковые белые или бежевые, одинаковые прически и фата прицеплена одинаково.. . Какого цвета платье одевать это выбор каждого, но я не хотела быть как все
Любого, кроме чёрного, я думаю. Но лучше светлых тонов.
Олеся !!!
БЕЛОСНЕЖНЫМ ИЛИ Цвта Бирюзы
Белое, кремового
это зависит от возраста. .
Молоденькой девушке лучше белое.. .

А на женщине за 30 белое будет странно смотреться.. .

А вообще лучше одевать то что хочется и то что нравится, и никого не слушать!
Каким душа пожелает, сейчас не это важно...
Anzhela Sotnikova
Не люблю белый цвет, но выбрала максимально приближенный. У меня было молочное. Отлично подходило под цвет кожи.
Конечно белое!
Юля Кадр
белого или кремового