Свадьба, венчание, брак

Каким должно быть свадебное платье?

красивое. воздушное-как лебедь
не вульгарное, тебе к лицу
что бы шло невесте
Настена ***
любым
красивое
Инара Антонова
Каким душе угодно! :)
Таким, чтоб вам нравилось и было вам в нем удобно. А что другие скажут - плевать! На вкус и цвет товарищей нет!
А приметы.. . Да они почти все сами себе и противоречат. Поменьше слушайте, поменьше верьте во всю чушь, и легче будет жить!
Чтобы невеста в нем была от себя в восторге. Это ее день и возможность ощутить себя принцессой.
Оксана Шилина
,сейчас мода на стандарты, платье должно быть необычным-долой инкубаторий, НО главное вы должны просто влюбиться в него, если влюбились в стандарт, берите его, а нет-это ваш день, кому не нравится пусть себе такое не берут

мое будет вот таким.
Вера Одегова
глвное чтобы шло и подчеркивало то что надо подчеркнуть в фигуре и скрывало то что надо скрыть. и еще чтобы нравилось. . правда если оно будет соответствовать тому что я написала изначально - то оно какраз-таки и будет нравиться.
главное не спешите хватать первое попавшееся да еще и самое дорогое - дело не в цене, а то как оно вам будет идти
таким, чтобы ты чувствовала себя королевой!
красивое, и главно чтобы тебе нравилось
Очень красивые платья, а я бы выбрала, то которое сразу бы с первого взгляда понравилось, а не самое дорогое и не самое популярное. Примерно вот такое
Оно должно быть белым и пышным
Чтоб вам нравилось!!!! И себя в нем чувствовали королевой!