Свадьба, венчание, брак
Кто не должен видеть свадебное платье?
Только ли жених? Мы с мамой поехали за платьем и вообще по магазинам, и с нами поехала будущая свекровь, обсудить по пути некоторые аспекты свадьбы.Так вот она долго возмущалась, когда мы с мамой объявили, что платье будем выбирать сами, а они с сыном пусть погуляют по другим отделам)))
по мне ...его вообще должно видеть минимальное количество народу
приметы приметами ...а должен быть сюрприз! ! это же так необычно! :)
Не заморачивайтесь вы на приметах... Пусть все любуются... Другое дело сюрприз жениху сделать....
Жених и свекровь, не чего смотреть раньше времени, на свадьбе увидят
а шо если он посмотрит? растлит своим горящим взглядом ваши беленькие тряпочки? ерунда все это
вы совершенно правы- красивая и приятная неожиданность -выход ваш в день свадьбы....
Невеста - "неизвестная" всей стороне жениха. Хоть и нет приметы, что свекровь не должна видеть платье, логично поехать без неё. Если ей так хочется узнать, какое будет платье, покажите ей это платье на картинке, где оно на моделе - ей будет полезно понять, в каком стиле платье вообще, так как костюм жениха должен с ним гармонировать, а она наверняка будет советовать ему, какой выбрать.
мой муж видел платье оно висело на вешалке.... но меня в платье увидел только в день свадьбы...
жених не должен :) ...у меня кроме мамы вся моя семья платье лицезрела... а младшая сестренка еще и померить его умудрилась тайком от меня :)....все это предрассудки :)))))
только жених. :) и зачем вы вообще вместе поехали? :) пусть едут костюм покупать - отдельно от вас! :)))
вобще платье должен жених невесте подарить, а вот видеть НА НЕВЕСТЕ до свадьбы не должен.
мне когда платье покупали, то по магазинам ходили я с женихом и его мама.
живем, не все гладко, конечно, но 4 октября 14 лет отметили))) . так что все это предрассудки.
всё нормально, я тоже только со своей мамой платье выбирала, нормальная свекровь не обидится )
только жених
толлько слепые они не чего не видят по сути
работая несколько лет в свадебном салоне, я поняла, у всех свои поверия.... кто-то считает что ни кто не должен видеть, кто-то что не должен видеть только жених, а некоторые выбирают и покупают платье с женихом.... Тут все зависит только от вас, как вы этого пожелаете. Мое мнение -.я бы ни кому не показывала... только тому с кем выбирала платье.