Свадьба, венчание, брак
кто должен покупать свадебное платье,жених или невеста?
Все деньги должны быть жениха. А секрет самого платья нужно обеспечить... Если у него нет денег на свадьбу, будь готова всю жизнь себе платья покупать.
невеста
невеста со своей мамой
У кого на данное время деньги есть
невеста
У кого деньги есть... а именно покупать должна невеста... жених ее до свадьбы в платье видеть не должен)))
любовник невесты, выдающий её замуж.
Кольца на двоих - жених, а наряды - каждый сам себе.
Вообще-то жениху сложновато будет выбирать и примерять свадебное платье невесты, а вот оплатить его он вполне способен.
Трудно вам будет в браке, если уже сейчас вы делите расходы на мои и его.
покупаешь ты! А деньги его!
конечно невеста
платье покупает невеста за счет жениха
Свадьбы ещё не было, а уже началось" кто кому должен".
конечно невеста. жених его не должен видеть до свадьбы.
Выбирать невеста, а уж оплачивать жених.
невеста, потому что жених не должен видеть платье
невеста за свой счет
платье себе покупает невеста, не потому, что его показывать жениху нельзя, просто замуж тебя выдают твои родители и они должны обеспечить тебе приданноее ( белье, подушки, одеяла, полотенца) и подвенечное платье. На Руси бывало девушка еще совсем еще ребенок а платье уже шьется ( раньше вышивалось все в ручную и требовало времени) . Жених покупает невесте только туфли, букет и кольца ну и машины ресторан тоже на нем. Прическа невесты, белье тоже невеста покупает себе сама. А за счет жениха платье купить стыдно-это показывает что родители невесты совсем нищие, раз не могут дочери платье купить (если свадьбу организовываете сами, то девушка не богатая раз у жениха деньги на платье просит)
теща)))
конечно невеста!! жениху вообще платье видеть нельзя до свадьбы! примета плохая!!
Невеста!! жених вроде до свадьбы платье видеть не должен!
Невеста.