Свадьба, венчание, брак

девачки... а вам ваше свадебное платье прям мега -супер нравилось... вы себя честно могли назвать красивой невестой?))

я просто вспомнила как своё купила от безисходности.. так как то что было платьем мечты стоило под 300,000 рублей.. реплик его тоже не было и похожего.. в итоге плюнула и купила первое попавшееся)) честно было всё равно...
Главное не форма, а содержание! Невесты все красивые! Любовь, энергетика...!
Татьяна Витальевна .
Лучший ответ
Вообще ничего не нашла. Купила финский сарафан. Поэтому до колен был.
Юлия Лысенко
Шила на заказ. Получилось дёшево и оригинально, я себе нравилась :))
Margarita Cutu
Олеся Тинькова Основное слово - Дешево.
супер! а это сколько стоило ?
Исадора Каварубиа вместе с короной и скапогами 25
Я буду в юбке, футболке и кедах)))
А ваше платье мне нравится, красивое)
Да плевать было как то... платье купила у подруги, т. е. б/у за 2 000р.
Счастливая семейная жизнь не зависит от свадебного платья.
Svetlana Rubak
я искала и нашла именно то, что рисовала фантазия.
обычно я всего добиваюсь))
Анжелика Angel
А мне мое платье нравилось и красивой невестой я себя могу назвать. Единственное из за того что до свадьбы мы 2 раза съездили на отдых загар был не ровным и до конца скрыть его не получилось
Карина Утукина
Хорошее у Вас платье) Не грешите)
За себя скажу - да, я нашла платье которое считаю мега-супер))) Но саму себя назвать красивой невестой не могу))) Видать, комплексы)))
Но платье нашла относительно дешёвое, при чём как открыла дверь так и сразу "тыкнула" пальцем на него: "О! Вот оно! " - и расплылась в улыбке)
А чё красивое. Мне нравится. Мне шили, я правда потом его расшивала мне просто так захотелось.
Красивое у вас платье. Я покупала как хотела, простенькое и аккуратненькое. Похоже кстати на ваше. Моя прическа стоила дороже этого платья, но я была довольна.
Анна Семайкина
Искала. Было очень красивое.
As`ka Маратова
не понимаю этих пирожнообразных тюлевых тюков за бешеные деньги на один день. У меня было короткое коктейльное платье сшитое на заказ. оно было белого цвета с коралловыми вставками. И до сих пор оно есть и я его надеваю по особым дням.
Ирина Жиленко
Я искала короткое в стиле 70годов.
Жания Ахметова Хочу что-нибудь простенькое, в районе 5 тысяч. Не из тюли. просто платье, похожее на повседневное, но миленькое.
Хочу что-нибудь простенькое, в районе 5 тысяч. Не из тюли. просто платье, похожее на повседневное, но миленькое.
Да. Платье скрыло беременность. Причем подарила его подруга мне .оно ей оказалось коротким. Она высокая как модель)))
Margarita Cutu И смех, и грех - беременная "невеста" в мини...
Да оно было шикарное, брала в прокат за 80 000 руб + визажист стилист суперовый попался. Муж увидел аж обомлел. Я была на все 100 хоть и с животиком.