Свадьба, венчание, брак

а вы действительно считаете, что вашим дочерям будет дело до ваших свадебных платьев? что они будут их перешивать, а,

возможно, даже на свою свадьбу наденут...)))) зачем храните их?
Мария Соколова
я в мамином в принцессу играла, когда маленькая была)))))) ) а сама я в брючном костюме замуж выходила, так что дочери наследства нет))))))))
Анна Мотрич
Лучший ответ
я только за прокат платьев! у меня итак места мало в шкафу))
Виорика Гаина
Я свое оставлю на память. Оно ведь каши не просит, висит себе и висит. Буду потом детям показывать. А себе на свадьбу мои дети новые наряды купят.
Оксана Федус
Храню чтобы надевать, оно у меня обычное вечернее, так что в некоторых ситуациях будет вполне уместным нарядом.
я свое принципиально продавать не хочу! пусть висит в шкафу, тем более обошлось не дорого, так что смысл продавать за 3 копейки? пусть висит)) ) напоминает, иногда могу надеть, покрутиться перед зеркалом))) ) могу и завтрак мужу приготовить в таком виде ххахххахахахах
я не храню... брала в элитном дорогом салоне на прокат
Гулим Жусупова
Я храню не для того чтобы перешивала. Например моя мама показывала нам с сестрой своё платье и мы удивлялись какая худышка она была, а так бы не поверили!)))))
Мария Андреева
Я на прокат брала. Места в шкафах и так нет.
Eva Teren
моей дочери он нахрен не нужен, но платье лежит в шкафу, И КУДА ЕГО ДЕТЬ? одно время в газеты объявления давала ))) думала хоть за 2 тр отдам )))) ни никто так и не пришел померить....
Shaxnoz Xayrullaeva
Я совсем не считаю, что мои дочки должны одевать моё свадебное платье на свою свадьбу. Из моего платья получились 2 детских платья на новогодний утренник. Вот для чего оно у меня валялось в шкафу!!!
я свое сразу продала и была довольна
Ольга Сухенко
не знаю таких, кто покупал платье на свадьбу с такими мыслями....
Марина Долгих
счастье в семье не зависет от платья
Li
Liliya
выкинула на фиг, чего его хранить то?
Анна Илюхина