Свадьба, венчание, брак
Какие цветы были в вашем свадебном букете ?
пионы.
Белые розы.
изумительные белоснежные гиппеаструмы. ПРосто сказка. Незабываемо.
"Белые розы, белые розы, беззащитны шипы... "
Белые розы
Белые герберы.

Евгения Боеракова
у нас красные были =)) когда цветочницам сказали при покупке цветов, что они пойдут на свадебный букет - так были удивлены. Чего все к этим розам привязались =) не понимаю!
Первый раз - ярко-красные розы. Второй - кремовые розы + какие-то минималистичные цветочки вроде то ли толстеньких ромашек, то ли хризантемок
Фрезии

Розы
Аж полезла в фото смотреть)
Ну белые розы, хризантемы голубые крашенные) и эта... как её... эустома лилового цвета)
в каком? по счёту?
Натали Кедр
речь о букете невесты. если же у вас было несколько свадеб - напишите о каждом, не миллион же у вас их было
Как у маргариты -желтые цветы
Белые тюльпаны.
Красные и белые розы
Розы розовые.
Были розовые розочки и красивая веточка аспарагуса в небольшом букете. Я ее хранила много лет в маленькой вазочке на полке. Не помню в какой момент она исчезла. наверное во время развода
те что на огороде, розовые розы
Белые розы зелень и зелёные крупные хризантемы только без лепестков
Белые калы.
Блин) у кого это было более десяти лет назад под дулом пистолета не вспомнят!))
Натали Кедр
а как же фотографии? да многие и так помнят. З. Ы. на свадьбе родителей не присутствовала, так как поженились они гораздо раньше, чем я родилась, но по фотографиям свадебным четко помню, что у мамы были белые каллы в букете))
Лариса Филина
1987 год. Прекрасно помню.
У меня был сборный букет цветы + ягоды. Вот он http://flowermet.ru/buket-nevesty, третий в первом ряду. Он отлично подошёл к свадьбе осенью. У него был просто безумный аромат, я даже не думала что ягоды и цветы отлично сочетаются ароматами.
Кремовые розы.
я считаю, лучше выбирать сезонные цветы, если свадьба весной, то тюльпаны, пионы, ландыши, если летом, то розы, ромашки и т. д., осенью георгины, астры, гладиолусы
герберы красные... мммм=)))
а тебе то что
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://flowermet.ru/uslugi-floristicheskogo-oformleniya-izgotovleniya-buketov-kompoziciy рекомендую, спасибо всем за внимание !)