Свадьба, венчание, брак

Свадебная фотосессия нужна вообще женихам? Такое чувство, что они как марионетки в отличии от невест...

Репетировать надо заранее)))
Наталья Барышева
Лучший ответ
фотосессия по большому счету вообще нужна только фотографу! Я считала и считаю, что фотограф должен запечатлевать события, а не делать из невесты и жениха бесплатных фотомоделей, плюющих на гостей))))))) )
посмотришь фото и у всех одно и тоже... вот интересно, млин... позируют в неестественных позах... да ну... Я сама всегда на свадьбы беру фотик и такие клевые фотки-неожиданные!!!! Была б профессионалом в этом деле вообще было б супер!!!!
всем нужна. Главное - хороший профессиональный фотограф. Мой муж не был марионеткой, прям профессионально позировал - такой склад у него и работа такая)))
нахер не нужна.
невесты тоже марионетки, напомаженные и жалкие.... типа запомни меня такой.... ага, шасссс
Zhanna Alc
На любой свадьбе жених - пострадавшая сторона.
мой точно не будет марианеткой :D еще тот любитель попозировать
Ирина Бусики
не знаю.... мы клево фотались и вообще у нас постоянно какие то фотосессии- мой любит фотаться
Юлия Макушкина
Мой сын на свадебных фотографиях очень хорошо получился, просто красавчик. И выглядит очень естественно.
Альфина Мияссарова может похвастаетесь?
Это их выбор. Кто хочет - уныло позволяет себя щелкать, кто хочет - радостно позирует. По трудам и результаты получают. ;)
У меня такое же чувство. Большинство женихов как чурбаны с каменными лицами. Зато невесты красуются как павлины.
мой сам хотел, что бы потом остались красивые фото.
Александра
Нет. Мой муж позировал ещё как! Так что он должен участвовать. Свадьба не только для невесты, но и для жениха.
мой категорически отказался !!!
свадьба больше для неё, чем для него, его дело остаётся маленькое, кивать и со всем соглашаться.