Свадьба, венчание, брак

Сколько по времени должен длиться свадебный фильм? И нужен ли он вообще?

У нас свадьба где-то 3-3,5 часа. Один диск прогулка - чуть более часа, и второй - банкет, около 2 или больше.
Помню, подруга замуж выходила, так у них три трехчасовых касеты было - все чуть ли не подетально. Монтировали тогда ей с помошью двух или трех видиков и ДВД (музыку вставляли) - так вышло от силу часа 4.
А так считаю - должно быть две версии - одна расширеная (2,5-3 часа) , и одна сжатая, для быстрого просмотра - от 30 минут до часа.
Вот что что, а на видео и фото экономить не стоит - как ни как память. У нас подкчало видео - муж договаривался без меня, попались первогодки. Зато содрали по полной. Теперь думаем как отдать на перемонтаж. А фото получились нормально, жаль флешки у фотографа заполнились на половине банкета
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Пока, за 11лет - ни разу не смотрели...
а кто его будет смотреть?
Вера Гулиева
у нас часа 3 съемка оператора и часа наша личная. очень нужно, считаю! сколько потратили, не помню
Ирина Балан
у меня где то есть венетка и 3 ДВД с выпускного.... взяли за все больше 200 грн (около 800 руб) , я их нира зу не открывал, не то чтобы чсмотреть... .

всю эту фигню (фото и видео сьемка) придумали лентяи, которым влом работать на заводах за станками!
Dana Jumagazi.
У нас 3 часа, 10 минут - это уже полностью смонтированный. Конечно нужен. Мы заплатили 700 у. е.
нужен это уже зависит от желания как впрочем и фото как и где щёлкнутся! а время если он будет с интересными сюжетами то роли не играет. Главное интересно оформлен красиво подан. Вам на память и вашим детям. Если будет интересно скину вам один адресок в yuotube танец молодых, так за него проголосовало 65 тысяч что класс!