Свадьба, венчание, брак
Девушки, сколько примерно по времени вам делали свадебную прическу? И были ли вы довольны результатом?
Не было так, что вы пришли заказали одно, а получилось совсем другое? Лучше делать "безопасные" локоны, в смысле того, что это без выкрутасов прическа и если что-то не понравится, это будет менее заметно, нежели накрутки наверх? Смогут сделать прическу наверх ту, которую я хочу?

Часа 2 колдовали. Я не стала приносить фотографии со словами: "Хочу такую же", доверилась парикмахеру и осталась очень довольна, получила эксклюзив:)))))
вначале делали с мастером пробную колдовала долго но нашли то что нужно, а в день свадьбы пришла и все сделала как надо за 2 часа на дому, тут же и одевали сразу платье
у меня на причёску, макияж и маникюр в салоне ушло 3часа. я была в восторге.
Делали часа 2, с "выкрутасами". Все получилось отлично и продержалась прическа аж до утра
Примерно 2 часа, делала у знакомого мастера, она мне показала фото своих работ и вместе подбирали, так что неожиданностей не было.
Мне прическу делали дома, часа 1,5. Осталась очень довольна - мастер смогла подобрать именно то что нужно
красивая прическа на фото! а у меня нет фотки моей прически!
мне делали около 1,5 часа!
Мне предварительно парикмахер дома сделала несколько вариантов пробной прически, я выбрала ту что мне больше всего нравится, часа 3 на прическу и макияж ушло в день свадьбы. довольна не то слово) ) я была в восторге)) ) мастером осталась ооочень довольна.
я домой мастера вызывала... девочка дела 20-30 мин. я была восторге, никаких ей примеров не показывала. Очень ей благодарна...
Лучше-проще!
Чем проще прическа, тем больше она подчеркивает молодость и натуральную красоту невесты!
И наоборот-чем вычурнее, тем вы старше.
К тому же новоиспеченному мужу будет приятнее распустить волосы ваши самому.... А если там будет закручено-наворочено он не справится)) )
К тому же, пока вам сделают сложную прическу вы сильно утомитесь. А это в день свадьбы совершенно не в плюс...
И наоборот-чем вычурнее, тем вы старше.
мне делали дома! где то часа полтора.. . я была очень довольна

на свадьбу причёску мне делали где-то час-полтора.... результатом осталась довольная, мне просто крутили волосы)
а вот на школьный выпускной делили замудрённую причёску, результат не очень понравился ( лучше бы просто накрутила!
на прическу ушло 2 часа, была не довольна. лучше сделать проную встречу с парикмахером.
Екатерина Улисова
пробную встречу
Елена Чугаева
То, что вы были не довольны не испортило вам свадьбу?
Екатерина Улисова
сначала расстроилась,потом вообще это выкинула из головы и наслаждалсь этим днем.
И зачем этот выпендрёж? Просто и со вкусом, наголо машинкой и всё, ещё и гигиенично. А таких дебрях точно вши заведутся.