Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам, которые делали свадебные прическу и макияж у мастера!
Все вы заказывали репетицию своего образа? Или увидели себя с прической и макияжем только в день свадьбы? Мастеру своему говорили, что и как лучше сделать или целиком и полностью доверились его профессионализму?
Я доверилась профессионализму и не прогадала, но я этого мастера знала хорошо, если бы был незнакомый человек, я бы обязательно попробовала бы, всетаки такой замечательный день негоже портить неудавшейся прической! Макияж делала в том же салоне красоты без репетиций, возможно, мне просто повезло, но все было супер! Вообще-то, наверное лучше всетаки пробовать заранее, а если не пробовать, то детально обсуждать с мастерами то, что они с Вами сделают, прям приносить фотографию свою в свадебном платье и пусть хоть на словах опишут, что и как будет.
с репетицией
Я без репетиции.... Был ужас.. . Приехала домой, смылась и перекрасилась. Прическу делали такую, какую я закомандывала. Супер! Они даже фоткали в салоне для образца....
Я делала репетицию. И сама говорила, как хочу. Вышло хорошо.
Прическу делала в день свадьбы, шикарно получилось, а макияж пробовала за месяц.
мне сама мастер говорила, что без репетиции не возьмется. как оказалось, наши вкусы не во все совпадали. я сказала что хочу, она сделала, подсказала как лучше. так что я считаю, пробник обязательно. на свадьбе я была довольна прической и макияжем не смотря на дождь.
Делала пробную причёску у одного мастера: такое г.... о получилось! Пришла к другому и без всяких проб класс сделала! А макияж сама: терпеть не могу прикосновения к своему лицу!!!