Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам, которые играли свадьбу в жару
Девушки, очень любопытно, каково вам было в такую жару в свадебном платье? Вы были в полной "комплектации": чулки, перчатки?))) расскажи, очень интересно
да, у меня была полная комплектация! И чулки и перчатки высокие и туфли! Конечно стоило потерпеть ради такого дня. Спасала машина с кондиционером, только на время катания. А также термальная вода, тоже помогла макияж сохранить. и веер дружки.
перчаток не было, чулки были. наверное, было жарко, но я как-то не очень замечала, если честно ))
А такой жары и не было никогда. у меня свадьба была в июле, жарко было конечно, но не до такой степени. Но ни чулок, не перчаток я не одевала. Я же себе не враг)))
в день свадьбы температура на улице была пример +30..+32.
перчаток не было, чулк и шпильки были.
на катаниях и в кафе спасал кондиционер, до ЗАГСа очень волновалась и жару не замечала вообще.
перчаток не было, чулк и шпильки были.
платье было с легкой шифоновой блузкой (вообще не заметно и не взмокла) , юбка была из фатина с укороченным передом. чулки тонкие (без них я б пропала)... такчт мне было легко и комфортно. единственное макияж стерся (взмокли на солнце и я все платочком протирала лицо)...
Была в полном обмундировании :) Но мне было по приколу - это ведь был счастливый день моей жизни!! ! Счастливые эмоции поборят все!!!!:)))))
Тяжело, жарко. И мужа было жалко, он в костюме был.
да были и чулки и перчатки, но платье было импортное, хорошего качества, совершенно не жаркое. А вот для съёмок рекламы на мне как раз было платье отечественного производства, и было не так жарко как в день свадьбы - и жарко было в нём, и не удобно, и всё время что-то съезжало, во многих местах натёрло...
Играли свадьбу в июле... Была полная комплектация: перчатки выше локтя, чулки, подъюбник и платье со шлейфом... Было крута!!!!)))))))) Но спасли машина с кондиционером, небольшой дождик на прогулке и кондер в ресторане... Так что я пережила))))
не только играли свадьбу, я ещё и тамадой была. и как невеста в полной комплектации, вечернее платье, будь оно не ладно, каблуки и всё такое, и главное, ведь на меня как и на невесту все смотрят, всё разглядывают сплетничают. короче, к ночи, когда жара спала, неизвестно, кто был прекраснее, тамада, гости или нееста. мало что жара, я им и пяти минут сидеть спокойно не давала, меня между прочим, в ресторан пригласили, а я с ними прыгала, так что месть моя была кровава. а невесте постоянно что-то поправлять приходилось, то юбку, то корсет, но она молодец, выдержала. может спасло то, что декольте, но всё равно сорок юбок, чулки, перчаточки, каблуки. и гости эти пристают, горько им видишь ли, горько.
мне кажется, что если долго не ездить и на долго не выходить, то жара не почувствуется
а для тех, кто не знает как пережить свадьбу вот пара советов http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=1063