Свадьба, венчание, брак

А вы знаете пары, которые играли свадьбу без колец? И почему они не покупали кольца?

Брат без колец расписывался, только через год купили кольца. Сестра со своим с кольцами женились, но их не носят вообще, им на работе запрещено из-за техники безопасности.
Alenka.sun
Лучший ответ
мы расписались в 2007 году без колец, а потом спустя год я сама кольца купила)))) Ну очень хотелось)))) Муж был не против)))
Яна Богатырёва
у моих родителей не было колец,
мама всегда ворчала по этому поводу, после свадьбы она сама себе кольцо купила, носила иногда,
папа маму любил, просто, думаю, он не знал, что нужны кольца, что это важно
Знаю такую пару, денег не было на кольца. Но они свадьбу не играли. Просто роспись.
Знаю. Это мы с моим мужем. Расписались и все. муж колец не носит, а мне было все равно, есть кольцо, нет кольца.
знаю, родственники так женились, им правда потом отец невесты ид какого то не дорогого металла сделал кольца, а причина простая, 90 годы, денег нет, особо не пошикуешь
Алёнчик *****
я расписывалась без свадьбы и без колец. Потому, что своих денег не накопили, а с родителей тянуть--не так воспитаны.
так расписывались в 20-40 годы,
и денег не было, и обычаи особо не соблюдались.

моя бабушка обручалку приобрела, когда ей аж 50 лет было,
а у деда никогда его ( кольца) и не было..
не знаю, в крайнем случае, если денег мало, лучше купить дешевые, чем никаких. Моя бабушка всю жизнь хорошо прожила с мужем, имея простое колечко.
Irishka
Мария Окорокова Типа нет кольца, плохая жизнь?))
свадьбу нет.
просто расписывались-да
Счастливо живу в браке без колец. мы расписались тихо в загсе. муж не носит колец, а у меня переодически появляется экзема. мы вообще не парится по этому вопросу. главное любить друг друга и жить в мире, а то что навязало общество это все глупые стереотипы, которых не обязательно придерживаться.