Свадьба, венчание, брак
Тут есть такие пары,которые до свадьбы жили вместе?Не жалеете об этом,и какие в этом плюсы для Вас?
жили, около двух лет. Нормально. Привыкли к разным привычкам друг друга. Меньше скандалов по пустякам. Не было кризиса первого года, психологи говорят, что есть такая угроза. 5лет в браке. Всё отлично. Но для нас время не делилось до брака и в браке, мы не празднуем годовщину свадьбы, а отмечаем годовщину совместных отношений.. скоро 9 лет вместе)))) А всё потому, что семья не начинается со штампа в паспорте, а начин. с совместного проживания)))
просто сожительствоо--некаких обязательств.
да, мы жили 2,5 года
и я не жалею. всегда чувствовали себя мужем и женой
да, жили 7 лет.. . если бы не жили, то это было бы вообще крахом отношений сразу.. . слишком большой стресс был бы лично для меня
А какие в этом могут быть минусы? Жила и в гражданском, и в официальном браке с одним и тем же человеком, никакой разницы не заметила.
я с обоими мужьями жила год перед свадьбой. совершенно не жалею. узнала хоть какие они в быту)))
не жалею, наоборот хорошо тем, что мы пока жили вместе, то притерлись, научились закрывать глаза на какие-то недостатки друг друга в быту и потом поняли, что можно уже и официально и деток заводить.
Оба мои брака начинались с совместного проживания. Для меня лично роспись значения не имеет (по крайней мере 2й брак был исключительно желание мужа) . Жалею, что поддалась на уговоры родни и расписывались с первым мужем.... Как сказать плюсы.. . Для меня роспись это формальность, для семьи не имеет никакого значения. Сошлись, спокойно жили. Когда забеременела, муж начал уговаривать расписаться. Вот так и играли свадьбу когда было уже 6 месяцев.. . Но это уже взрослые отношения. Нам уже не по 20 лет.. . А первый брак - скорее студенческая любовь.. . Очень хотелось белое платье и пр...
Лучше узнали друг друга, в бытовом отношении притерлись, проверили свою ценность как хозяина и хозяйки. Но мы со свадьбой не тянули, через полгода поженились. И вполне довольны.
11 лет жили до росписи, не жалею .
есть! 6 лет жили без росписи, 2 детей, пока . узнали друг друга почти полностью, притерлись, осмысленно расписывались
ага, сейчас тут все сразу и написали, что штамп вообще роли не играет, счастлива что узнали друг друга, притерлись (все это можно в браке сделать) кого-то ото развода сожительство и не спасло, а кто-то сразу женится и всю жизнь душа в душу и бла бла бла.
тех, кто эгоист или нет чувств ничто не спасет, ни сожительство ни штамп. если люди любят без остатка на хер сожительство не надо. тиран или лентяй, не важно, если любит-изменится
не жалею
живем сейчас вместе уже полтора года... плюсы-узнаешь человека ближе и понимаешь, сожешь ли ты с ним жить, а то все встречаться да встречаться, а потом хоп, а он вообще тиран, до всего докалупываться будет)) минус-живем с его родителями...
только в быту узнаешь человека полностью
Я с теперь уже мужем как познакомилась сразу с первого дня стали жить вместе (так получилось что из дома ушли вдвоем) , уже немало времени прошло, сижу счастливая с пузиком на 8м месяце) И не желею) Так даже лутче, чтобы после свадьбы не было сюрпризов...