Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете,не стыдно ли молодожёнам после свадьбы жить вместе с родителями? Навеяло....
Веками молодые жили с родителями. Трудно, но вытерпеть можно. Стыдно воровать и выкидывать стариков в дома престарелых или больницы
это Россия. не в лесу же жить!
В нашей стране не каждая семья может позволить себе отдельное жилье. Если все было обговорено заранее, то не стыдно. А если парень 18 лет притаскивает беременную подружку и заявляет - она будет жить с нами, то это стыдно.... в первую очередь родителям - не научили предохраняться...
А почему это должно быть чем-то постыдным?
По-моему, стыдно, когда через много лет после свадьбы живущие отдельно дети не забирают к себе престарелых родителей (фи! это ж постоянное ворчание, старческое недовольство, запахи, судна...) , а оставляют их умирать в одиночестве - в больницах, интернатах или же в том "отчем доме", откуда в свое время ушли, дабы не было "стыдно".
нет жить надо раздельно
не стыдно, но нежелательно. Постарайтесь найти вариант жить отдельно от них, вам же будет удобнее.
С чего это вдруг стыдно? Конечно, идеальный вариант - отдельное свое жильё. Но далеко не все могут его себе позволить даже в довольно зрелом возрасте.
Некомфортно, многие не могут ужиться. Не идеально, но не стыдно.
у нас в шею гонят в ЗАГС сразу после 18, извините, с голой задницей. "демографию поднимают", называя 25-летних старородящими. и эту ситуацию также назовут нормальной. лишь бы народ с молодых ногтей придавить к быту, дабы проблем было меньше у правительства.
В зависимости от возраста молодожёнов ))
Это не стыдно, просто не очень удобно, не в смысле комфорта а в смысле общения.
не стыдно конечно. Я после свадьбы через три месяца родила и к маме обратно с мужем переехала (а до этого со свекром и невесткой жила) . Она с сестрой мне здорово помогли первые 8 месяцев. А теперь живем отдельно. Это лучше всего, но не всегда и не у всех получается.