Свадьба, венчание, брак

Что вас ЗАСТАВИЛО бы жить вместе с родителями (после свадьбы)?

Елена Власова
Хрен заставишь!!! Раз решили жить вместе, то и живем вместе! Предложение поступало не однократно! Ни за что и не когда! Если понадобиться помощь, лучше буду приезжать два-три раза в день (дивут в соседнем районе)! В мою семью лезть не позволю, и сама лезть не буду! А ещё у меня характер скверный- терпеть не могу когда на моей кухне кто-то хозяйничает!
Мария Щанкина
Лучший ответ
материальные трудности
Юлия Каланчина
если молодожены не умеют обращаться с младенцем, а у родителей опыт.
Отсутствие отдельной жилплощади и невозможность (материальная) снять отдельне жилье или, если бы родители требовали постоянного ухода.
Во-первых, состояние родителей. И я и мой муж - единственные дети. И у меня, и у мужа - только мамы (мой отец 10 лет как пропал безвести, отец мужа живет в другой семье и даже слышать не хочет о сыне) . И у меня и у мужа - мамы в перклонном возрасте. Моя почти не ходит и не видит, его - тоже плохо видит и передвигается только в инвалидном кресле. Вот и живем на 2 дома! Т. к. иамы требуют ухода, я уволилась и смотрю за ними. Работает только муж.
Во-вторых, надо быть богатыми, чтоб себе что-то позволить. Средняя зарплата в месяц у нас по городу - 200 у. е. А вот квартира, к примеру, 2-х комнатная, почти на окраине, без ремонта и се такое - не менее 15 000 у. е. Это сколько лет надо пахать, и при этом ничего не есть, ни пить, ни покупать?
Ольга Скачкова
то что родителям помогать надо и мама просила с ней жить
ой, нет - больше никогда
безисходность...
Наверное, форс мажор, который в одночасье уничтожил бы все съемные квартиры....
Tania Marin
Отсутствие жилья и денег, чтобы его снимать
ППЦ))) ) я конечно сто процентов застрахована от этого. Но если бы, то только если бы я была слепоглухонемой.
нет такой причины
Жила со свекровью 22 года, т. к. ей нужна была помощь, а другие дети ей отказали.
Татьяна *********
Да мы и так живём с родителями, потому что делаем ремонт в квартире, а по съёмным мотаться и тратить денеьги впустую, тем более с ребёнком, не собираюсь. У нас нормальные отношения в семье. А вот со свекровью я жить не согласилась бы, как-то с мамой-то лучшее))))
После того как я живу отдельно, то ни чего. И ни какие материальные трудности в том числе.
Аля Галимова
отсутствие жилья
не смешно.... жилья когда нет, а жить где-то надо. и ниче не заставляло
отсутствие самостоятельности, неуверенность в себе
делаем ремонт в своей квартире, маленький ребенок - живем с родителями!
двое маленьких детей и развод с мужем!! !
но уверена, что не надолго к маме))
Olga Shatalova