Свадьба, венчание, брак

Жить вместе можно только после свадьбы, всем понятно?

В том то и заключаются узы брака., что они соединяют двух несовершенных людей в единое целое и будут жить по законам и принципам Бога. Блуд не приветствуется Богом, это великий грех перед Богом
Emilya Oganesyan
Лучший ответ
Ну да, конечно! Любовь-морковь, ЗАГС и тогда только - ура, наконец-то можно "на конец"!
А потом выясняется, что человек в его демо-версии - вовсе не тот, какой он в жизни.
А ещё и бытовуха накрывает.
Да родители (не важно, его или её) мозги выносят на тему "не так ты о моём чаде заботишься".
Да не приведи Бог, кто-то из двоих работу теряет....
Результат - куча бабла, потраченного на свадьбу, просто ушла зря и "ура- развод".
Так что, оставьте свои "ценные" указания себе. Понятно?
Лидия Петрова
Капризная Сянька....... Таких вот женщин которые заразу собирают ходят всегда брезговал и обходил стороной как помойку. Понятно?
Смотря в каком месте
З*
Зайка ****
Не знаю про всех
Н:
Ната :):):)
Нет
Сожительство существует, нравится тебе это или нет. "Семь раз сойдись, один раз женись".
Юлия Цихлер
Дикие животные, например, живут совместно и без всяких Загсов и свадеб. Это люди всякую фигню напридумывали про колечки, разводы и алименты
Капризная Сянька....... Вы сударь наверное животное?))
Riza... Riza... Чаще сравнивай себя с дикими животными и всё будет ок!
А монашество - это путь, тоже придуманный человеком!
Нет, даже наоборот
расскажи это всем невенчанным-незарегеным в ЗАГсе. поржут.
Как скажешь
Elena Kravets
ля терь придется жениться на тараканах?
А мне интересно, как я уже много лет после развода, вы справляете свою потребность в сексе?
- пользуетесь "...женщинами которые заразу собирают ходят..." поборов в себе брезгливость;
- оращаетесь к путанам;
- девственниц совращаете;
- онанизм ваш друг??
Пхахаха, не надо лицемерить
Ну если не стОит, то и секс не нужен, можно и до свадьбы ждать....
***сергеевна ***
Это мужчинам надо объяснять, они сопротивляются чаще женщин
Есть два подхода к этому вопросу: 1.. брак - основа для любви и 2. Любовь - повод для брака. Из-за этого путаница
Блин, нужно быстрее жениться на маме
Юля Панина
Riza... Riza... На отчиме не забудь
О да