Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба, живем с его родителями...
Скоро свадьба, живем с его родителями, переедим в следующем году, ссоры склоки все нетак , никому не угодишь, что делать. А его родители в глаза "божие одуванчики", а заглаза....Его уськают а он потом на меня. Как быть в такой сетуации?)
Свадьба через неделю, живем у его мамы+его брат, первое время все не так, никому не угодишь, меня тянуло домой первое время нещадно, свекровь будущая выдвигала свои условия, вплоть до того какое платье у меня должно быть.... ругань, ссоры, муж разрывался между нами, сейчас все по другому, я выбрала тактику: "Да хорошо, конечно, вы правы", сделают тебе замечание, перетерпи, улыбнись и.... сделай по своему. Наверняка он наедине с тобой совершенно другой человек. Не вкоме случае не говри ему плохо о родителях, и им плохо о нем не говори! Веди себя по моему принципу, все хорошо, все хорошие, это у всех так, первое время так и будет, в семейной жизни будет все! И помни какая бы не была свекровь золотая, она всегда будет только за своего сына. Счастья тебе и терпения!
Не выходить пока замуж.
терпеть.. .
не все так гладко и красиво в жизни,
как в кино
не все так гладко и красиво в жизни,
как в кино
только раздельное проживание и любоф к родителям на расстоянии
Терпи, ведь это ты пришла к ним в дом. и наверняка незваной. а что ты можешь сделать? если есть свая квартира-уходи. и потом как ты себе ситуацию представляешь со своей колокольни- твой дом и вдруг является какая-то девица и Здрасссьти-я у вас жить буду.... я бы такую просто выставила....
Зависит от того, как муж относится к своим родителям.... если для него они всегда правы и он маменькин сынок - намучаетесь очень потом.... у меня подруга уже разводиться хочет несмотря на маленького ребёнка.. .
А если он нормальный, взрослый, самостоятельный человек.. . понимающий что семья с тобой и семья с родителями это две разные семьи.. . в в вашей семье его родителям делать нечего.. . тогда стремитесь поскорее переехать, а пока потерпите
виноваты ВСЕ!!!! ТЫ в том, что приперлась в дом ДО свадьбы! ! ты кто там? на каком положении?? ? родители не правы в том, что сами приняли все это и теперь недовольны (кстати, их вина самая малая, надо было ВАс просто выставить) , "МУЖ" виноват в том, что их слушает, на ВАс срывается, все это разрулить не может. бросили б его и нашли другого, не повторяя собственных ошибок.
так если он сейчас на вас бочку катит, то дальше-то что? ?
подождите, посмотрите, а лучше - уезжайте и поживите отдельно...
пока вы буете жить на их территории, вы будете являться зависимыми, а значит уязвимыми.. .
ищите варианты со своим жильем (хоть общагу снимайте!)
НЕ жить с ними, если негде пока то поживите врозь
Я думаю не надо отчаиваться
и снять квартиру, хотя бы на этот срок.. .
Не выходить за такое замуж ни в коем случае! Что это за мужчина, который не имеет своего мнения и еще до свадьбы тиранит жену. Уважайте себя и подумайте еще сто раз, перед тем, как сказать "да", чтоит ли свою жизнь и нервы бросать под ноги неблагодарному человеку.
Ужасают все ответы со словом "терпите". Терпеть нужно, если есть разногласия со свекром и свекровью, тогда действительно можно потерпеть до переезда. А если общего языка нет с мужет, что зачем терпеть, ради какой высокой цели? ! Эх женщины, нас ничто не учит, а потом начинаются сопли-слезы и ранние разводы, часто еще и с детьми...
Отдельно жить. Этот год, что вместе проживете, у вас за три пройдет. Можете потерять мужа тоже. А потом правильно ли вы сделали свой выбор? Муж должен стоять рядом с вами, а не против вас.
терпите, тем более в следующем году уже переедите - есть свет в конце тонеля. В качестве поддержки могу сказать - Вы такая не одна!! ! мы с ВАМИ!
снять квартиру. жить отдельно. иначе может не получиться семьи.
Ксюша, Продай золотой унитаз, и купи хату...
попрубуйте пожить отдельно, квартиру снять. если все так же будет а стоит ли свадьбу???
Потерпите не много. Родителями второй половинки не довольны многие. Главное не поддаваться на их провакации. Знаю, что это тяжело, но если вы любите своего жениха возьмите всю волю в кулак и потерпите. Утешайте себя той мыслью, что именно эти люди "подарили" вам вашего избраника (т. е родили) . Сочуствую вам и желаю удачи
согласна! не живите вместе вот будет возможность снимать! тогда заселитесь! вы оч рискуете расстаться! всем известно нельзя с родителями!
набраться терпения и ждать переезжа в собственную квартиру... а пока не старайтесь делить мужа с его мамой... она ПОКА имеет на него огромное влияние
Попробовать поговорить с женихом, сказать так и так хочу жить с тобой с одним, и постараться уговорить снять квартиру, если он не захочет значит не так уж сильно он вас любит и ценит, когда любят человека все готовы сделать, чтоб ему было хорошо.
жить отдельно это всем известно!