Свадьба, венчание, брак

через 2 месяца свадьба, а моего жениха родители не спешат знакомиться с моими +

живем с женихом год,решили узаконить свои отношения, его родители живут за 210 км от нас,в другом городе, ко мне относятся хорошо, сами говорили ,что пора узаконить свои отношения , и вот свадьба через 2 месяца , а они даже не соизволят спросить как бы познакомится с будущими сватами....все таки мне от них ничего не нужно, мои родители сами все сделают,просто все не по-человечески получается...зная своих родителей,они первые не пойдут знакомиться с его....да и жениха родители первыми должны делать шаг....спрашивала у своего- собираются ли его с моими знакомится....он что-то пробурчал невнятное....что мне делать?
говорить с женихом более серьезно.... нельзя на потом все оставлять...
Светлана *
Лучший ответ
а почему ваши не хотят первыми знакомиться, тоже не по человечески, притензии к противоположной стороне, не проще самим начать, возьмите и пригласите обе стороны к себе
Тата ******
Познакомятся еще, у вас вся жизнь впереди
Не заморачивайтесь!!!
M_
Madе_In_ ____Рай
а собственно вам то какая польза от того будут они знакомы до свадьбы или познакомятся на ней, и почему так категорично отношение к его родным а к своим такое попустительство- им что не интересно в какую семью дочь отдают, вы еще ни кто, а уже какие- то проблемы надумываете, а что будет когда законной станете....
либо ничего (НА СВАДЬБЕ ПОЗНАКОМЯТЬСЯ) либо пригласить сразу всех в гости к себе, у себя познакомить (устроить очную ставку, без предупреждения)
не ты одна такая у моего мужа есть мл сестра, так вот родители познакомились только на свадьбе, уже три года прошло со дня свадьбы и они даже к друг в другу в гости не съездят.
Юля Красулина
у нас подобная ситуация. тоже вместе год, точнее год и четыре. и живем мы все в одном городе. свадьба 10 сентября. а его родители ни слова о моих не спрашивали. даже о свадьбе сначала не разговаривали, а недавно 40 тысяч выделили)). а если не хотят ни свататься, ни знакомиться, значит на свадьбе познакомятся. не стоит переживать. главное чтобы между вами был мир и любовь!!!! Вам жить с мужем, а не его родителями, тем более они из далека! все будет хорошо!!
Nurjamal Aydarova
Да Вы не первые, чьи родители только на свадьбе знакомятся! Не факт, что они потом контачить будут, не переживайтеВремя сейчас такое, время равнодушия. То молодых ругают, что не по-человечески, не знакомят, а тут родители так поступают. Какой уж с них спрос? Вам же легче, хоть до свадьбы свекровь плеш не проест, радуйтесь!
а вот со мной мамой невесты оченно стремились познакомиться и сбагрить молодоженов в мою квартиру, я была против такой постановки вопроса, но они все-равно поженились и живут теперь в квартире, которую я им приобрела, пусть расплачиваются, они даже рожденных в этом браке детей не прописывали в своей московской квартире, на хрен надо так вот замуж выходить. в турции например обязательно обе семьи участвуют в обустройстве молодой семьи и еще до вадьбы договариваются кто что будет преобретать, предоставлять и права будущих детей, а товарсчи москвичи, испорченные квартирным вопросом просто ни о ком и подумать не хотят, как собаки на сене, и сволочи
Это что-то не нормально. Надо ооочень серъезно поговорить с МЧ. Если онм сейчас не хотят знакомиться, что же будет потом???
А зачем? Родители жениха идут к родителям невесты, обычно, сватать невесту.. А вы давно уж сосватаны. Узаконьтесь уже, да и всё....В каждом деле последовательность быть должна. А если она порушена, нефиг ее уже пытаться восстанавливать...
ой.. 2 месяца... у меня меньше 2х недель осталось, а родители его так и не спешат знакомится..
Алия Цыбукова
плюньт на это все решиться само собой
с женихом поговорите позвоните его маме и спросите прямо и в лоб!
Ничего, радуйся предстоящей жизни. Представь, что познакомились и начились - непонятки, тебе перед свадьбой это надо? В каждой семье свои порядки и взгляды на жизнь, ты не подумала, что они оттягивают знакомство для, того чтобы избежать свадебных расходов? Когда люди встрячаются, они разговаривают "глаза в глаза", для твоих сейчас свадьба на первом месте они и будут её обсуждать, а его родители не хотят замарачиваться, или нет финансовой возможности. Будешь поднимать вопрос - можешь поставить их в неловкую ситуацию в итоге - ещё жить не начали, а тёрки уже начались.
Натали Zonova
спросить у него, но в этот раз "добиться" внятного ответа
На свадьбе познакомятся, главное чтобы вы были счастливы.
лучше подольше не знакомить.... мало ли чего! любовь на расстоянии среди сватов как то лучше