Свадьба, венчание, брак
Зачем на свадьбах малышню наряжают женихами-невестами?(см фото)
просто так что ли???
смотрится умильно,конечно,но я бы своих не нарядила...не знаю даже почему

Да не.. . Их просто нарядно одевают.. . А как ещё нарядно одеть? Мальчишкам костюмчики- троечки, на маленьких мужичках офигенно смотрится, а девочек.. . У тебя пацаны, так ты, наверное, не замечала, что нарядные платьица девочкам все сплошь и рядом бальные прямо, вот и получается, что они как невесты одеты. Ну а фата, это, конечно же, перебор жуткий...
•°• Девушка Счастливая •°•™
еще видела живьем пару раз сшитые на заказ копии невестиных платьев,только маленькие,прикольно смотрится...
а почему сразу жених и невеста? Строгий костюм носят не только на собственной свадьбе)) ) И в гардеробе практически каждой девочки есть беленькое платьице
предложите фотку своего варианта.... интересно было бы посмотреть
почему именно жених и невеста? это обыкновенный костюмчик и платьице. очень красиво и мило. не в домашне футболке же детей приводить)
зы. ну фата это уже перебор - я ещё такого не встречала...
Мальчик на Западе подносит кольца молодым...
А вот это уж дебилизм, конечно, полнейший.
по4ему жених и невеста... у дев4енки фаты ведь нет... просто нарядные детки. если бы у меня был сын, я бы его тоже непременно нарядила в смокинг. а дево4ку в ве4ернее платье. это ведь так здорово!!!
Да ради прикола! И смотрится красиво!
Да идиоты, насмотрелись импортных фильмов и давай обезьяничать.
очень даже красиво! это типа ангелочки.... традиция всё-таки....
Мария Басюк
А пацан на фотке явно доволен!
Ну почему именно женихами и невестами? В некоторых странах есть традиция планирования свадьбы. Все гости могут быть одеты в одном стиле.
А здесь.. . Девочка в нарядном платье, мальчик в костюмчике - да они даже в детском саду на праздники так ходят.