Свадьба, венчание, брак
Я обнаружила у парня в телефоне в картинках фотку девки,что делать?у нас через 2 месяца свадьба
он говорит что скидывал картинки у пацана,не заметил ее
Пыль с рогов давно протирали?
не понимаю я этого - лазать по карманам и телефонам
и заставлять оправдываться
не понимаю и не принимаю
угнетение человека человеком и тотальный контроль
и заставлять оправдываться
не понимаю и не принимаю
Я в браке 11-й год. и ни равзу ни я ни жена не находили друг у друга в телефонах, фотоаппаратах, электронной почте и личных вещах фото и адресов девок или мужиков.
Потому что мы по вещам друг друга не лазаем.
Хотя, она знает моё отношение к бывшей жене.
Что делать? Не регистрировать брак!
а вы хотите совершенно безгрешного и чистого как первый снег жениха а сами то настолько ли безгрешны, подумаешь фотка и что.... он женится на вас а не на фотке же, ну устройте разборки что бы он понял кого в жены берет
да свадьбы ничего не предпринимай.
захомутаешь - тогда и устраивай ему веселую жизнь.
фотка это еще не доказательство... ты ему пока запретить не можешь смотреть на фотки девок - права у тя такого нет
не лазить по чужим телефонам.
присмотритесь получше. может, это ваше фото...
ну и что, ну картинка. если так донимать и контролировать будешь, можешь замуж не выходить, ничего хорошего не будет
если сейчас роешься-через 2 мес. что?
забей
Ну и что что фотка?? ? Если она у него в фотографиях, тогда фотал он и нужно задуматься, а если она у него в картинках значит реально кто-то ему перекинул эту картинку и не стоит беспокоиться, она у него появилась случайно! А он ее вообще удалил после того как вы ее увидели или оставил в телефоне? А может кто-то специально скинул ее ему чтобы насолить вам или так решили проверить ревнивая ли вы?!
а ты ее молча удали и посмотри реакцию-если не обратит внимание на ее отсутствие значит и прада случайно закачал, а если визжать начнет зачем мол в телефоне роешься, тогда стоит задуматся. я у своего мужа (правда мужем он тогда еше не был) удалила все телефоны девушек, кроме сестры и еще нескольких девушек, подруг его друзей, ое мне абсолютно ничего не сказал, для него эти телефоны не были важны. так что все просто.
не будешь лазить по чужим телефонам, не будет болеть голова о том, что делать?)))))))))))))
у меня тоже такое было- только не в телефоне а в компе- фото девушки- не постер- не обращайте внимания- может случайно, может когда то сохранил- верьте- не бойтесь потерять и не потеряете- сказал значит все - зачем пытать- у него скоро от этих пыток отложиться и еще что-нибудь сохранит- тем более у вас начнется скоро семейная жизнь- там столько кризисов предстоит испытать- наслаждайтесь что скоро у вас свадьба...
Не стоит искать правды-если ты к этой правде не готова. Не лазить по телефонам, карманам и т. п. меня научила грань развода, учись на ошибках, я смогла от учиться от дурного.
бывает. Я когда на свой телефон картинки грузила, мне тоже попадались фото девушек и парней, и знаменитых моделей. Другое дело, если вы знаете в лицо эту девушку на фото или видели её рядом с ним, тогда можно спрашивать.
Не заметил, ну и ладно, пусть просто удалит её, если вам не нравится и все дела))))
врет!
Не кипятись, ты же не нашла видео с его участием. В жизни всяко бывает и не надо лазить, где не надо, он тебе все объяснил.
Экстрасенсов нет. Тут 50 на 50. Либо врет, либо нет.
===========================================
Скажу про себя для тех, кто против "контроля" телефонов: я имею право брать в руки тел. мужа, смотреть что хочу (это именно так называется, не "рыскать"). Также как и он. Да потому что скрывать нечего.
Может он её просто для красоты забил. Вообще для мужчины любовь и секс - разные вещи. Думаю, лучше всего прямо при нём понарошку поиграть с его телефоном, как бы случайно наткнуться на эту фотку и прямо спросить его, кто это? Далее, ситуация возможно станет более конкретной.
Хочешь чтоб он ушел от тебя? Продолжай дальше лазать по его телефонам и т. п. Ты у цели! ! Мужики всегда голых баб себе в телефоны пихают + и не только баб....
Если он ее нескрывал я имею ввиду фотку, то надо просто выяснить у него кто это, у парней жи тоже есть друзья среди девушек, самое главное непороть горячку, а спокойно все выяснить !!!
ну и сто прост картинка
Ну.. если эта фотка и ты не когда её не видела, то сппроси. а лучше ничего неделать. Ведь вы скоро уже женитесь
Узнайте побольше у него