Свадьба, венчание, брак
У меня через месяц свадьба.
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать хороший сценарии для выкупа невесты и самой свадьбы. Еще подскажите по каким достопримечательностям города Перми вы ездили на свадьбе (или на свадьбах)...
Зайди на сайт свадьба. нет. ру - один из основных сайтов про свадьбу и свадебные хлопоты !!!
Я сама отуда и выкуп скачивала - правда сама еще со сведетельницей додумывала что-то свое! И другой полезной инфы там тоже полно при чем по разным городам своя инфа !
поздравляю!... по моему ничего глупее выкупа невозможно придумать... была на одной свадьбе где жених выкупал невесту с которой совместно жили год и живот у которой просто на лоб лез... ничего глупее не видела
....зато невеста с фотой на начёсе.. .
Желаю что бы у Вас все было стильно, красиво, весело и со вкусом.
....зато невеста с фотой на начёсе.. .
http://www.all4wedding.com/
Желаю счастья.
я бы могла отправить тебе мой сценарий выкупа невесты, если ты дашь свой адрес
поздравляю! сценарии разные ищите на сайтах. а в нашем славном городе на моей свадьбе мы были: на вечном огне у музея Диорама на вышке1,на набережной у Галереи, у памятника на площади между домом советов и драмтеатром, там кстати стоит всегда черная волга и в ней дяденька с голубями, их можно запустить в небо, 50 рублей один голубь стоил 2 года назад, потом мы поехали в балатовский парк-запустили шампанское в камень любви и поехали в студию фоткаться!!!! будьте счастливы!!!
выкуп-это лажа, не делала и даже не жалею