Свадьба, венчание, брак
А у Вас в какой Месяц Свадьба состоялась????Какой Лучше????
июль... и март...))))
В феврале )) лучше всего август-октябрь
В декабре... но всегда хотелось летом - тепло же....
14-ого февраля.
Да, каждый выбирает по себе, как поётся в песне :)...
Мы зарегистрировались и обвенчались в начале ноября - в этакий переходный период из осени в зиму.
У нс в августе регистрация была. Погодка стояла отменная.
21 февраля!! зима_много снега!! красота!! когда хочется _тогда и надо жениться!!!
Лучший 22 августа. У нас в роду все женяться 22 августа и никто не разводится...
Елена Корниенко
учту))))
Лина Моисеенко
даже, если 22 августа и не выпадает на пятницу, субботу? У нас например расписывают только в эти дни...
У нас в августе была, я так и хотела))
У нас - в июле, мне кажется лучше всего - конец августа/сентябрь, но вообще-то это не имеет значения для дальнейшей семейной жизни.
В августе, лето в тот год было не очень жарким, а август дождливым, но нам повезло - в день нашей свадьбы вышло солнышко и задержалось на несколько дней !
У нас в начале июля была свадьба....
Свадьба была в начале сентября . И тепло ещё, и фруктов море!!!
Я думаю лето или тёплая весна или осень подходит больше, + в том что тепло)) ) У меня свадьба состоялась в июле
У меня в январе была. А по древнерусским обычаям как раз зимой свадебная пора была, когда урожай собран и т. п
у меня в марте... все месяцы хороши лишь бы личная жизнь сложилась
да какая разница лишь бы жили потом счастливо
У меня свадьба была в августе, и у моих родителей, и у родителей мужа, и у родной сестры...
мы поженились в августе.. . и что значит : лучший месяц? главное чтобы было взаимопонимание и уважение в семье, тогда любой месяц свадьбы станет лучшим))
у нас была в июне 2006,жара 40 градусов, и я на 5 месяце, так ничему уже рада не была, лучше действительно, август-октябрь, и не жарко и не холодно ещё
У нас в июле была! Офигенно клево было!
В октябре-золотая осень
У нас в самый жаркий, страстный месяц года-ИЮЛЬ!!!! и любовь такая же жаркая!
Главное не сейчас-пост, у меня была свадьба в пост, через два мес разбежались
счастье семейной жизни не зависит от месяца когда вы расписались!! !
мы расписались в первый день весны - 1 марта 1997года- до сих пор вместе и как все было всякое!!!!
На красную горку, народная примета. А у меня свадьба была в ноябре. 13 в пятницу. Ничего живем уже 17 лет.
я не замужняя.. но знаю. что лучше свадьбу устраивать летом.... типо коаой то обычай старый.. точно не помню..
Июль. Жара была +35, хотя у нас в Сибири не часто такое бывает. Всё отлично. Лето самое замечательное время для свадьбы!!!
В начале сентября. Отлично погуляли. Было не холодно, и не жарко! Самый нормальный месяц в России!
первая в октябре. а вторая в августе.. . мне летом больше нравится
А у меня 13 мая. Разбежались через 5 лет.
Обязательно сходите в церковь и посоветуйтесь с батюшкой. Надо, что бы свадьба не попала на дни поста и праздники, в которые пост. Может еще будут советы - прислушайтесь. Ведь не нами это придумано. Счастья!