Свадьба, венчание, брак

изменяет,врет,через месяц свадьба,что делать?может изменить чтобы стало спокойнее для души?

ну логичнее всего действительно отменить сватьбу и паслать его падальше... я бы замуж вышла и в качестве мести отравила ему всю жызнь))) ) а вообще ищите себе другого) уходить надо всегда к другому)
Вера Федорина
Лучший ответ
Зачем Вам такое замужество!!!! Думайте!
Тебя в Загс под дулом автомата поведут или на аркане потащут? Все сможешь если захочешь. Многие перед Загсом разбегаются и ничего. Эта твоя свадьба и вам жить.
Маришка Авгуть
Вам для полного "счастья" осталось только написать, что он пьёт и вас бьёт.... На фига такой муж- чтобы потом всю жизнь плакать в подушку и жаловаться окружающим - ах, какая я несчастная?
А вас что, за уши тянут в этот брак?!!!
Elinа Rahmanova
У вас есть еще месяц чтобы отказаться о этого брака (во всех смыслах этого слова) .
Вы еще не женаты, а уже знаете что вам изменяют, не предательство ли это?
Ну, и что что готовитесь уже, о себе-то подумайте...
Лена Яковлева
измена делу не поможет, может только хуже стать
если он узнает, вообще будет считать себя правым, а тебя шлю*ой
НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО
Софья 5
ну и что с того что к свадьбе готовитесь? Можно и отменить! Или в деревне живёте?
Ольга Лобанова
Спокойнее не станет. Лучше уж разойтись. Не сможете вы больше жить нормально. Только потратите деньги на свадьбу и нервы.
Нина Койнова
а потом будете готовиться к розводу.
отложите на пол года, а лучше на год... время рассудит
не понимаю почему разойтись не можете и зачем вам свадьба с таким подонком который вас не во что не ставит
а че разойтись не можете? думаете после свадьбы будет лучше?
Eliza D Janybekovna
А зачем тогда замуж выходить?? ?
За месяц можно оповестить гостей, что свадьбы не будет. Чем сыграть ее, а через месяц всех оповещать о разводе.
семейная жизнь еще не началась, а уже такие проблемы Подумайте пока не поздно, а нужен ли вам такой муж
М@
Милашка @@@@@@
отменить свадьбу, да и все!
Лиана Мир
Может замуж не выходить?
бросать .. вы себя не уважаете если станете женой такому человеку
Sasha Antropova
думаешь после свадьбы лучше станет?
Dina Kudryavtseva
Не выходить замуж.
Елена Попова
гнать вшею! От кобелизма еще не придумали вакцину
зачем свадьба?
садо мазо чтоли?
Надеетесь изменится? Это вряд ли. Попробуй сделать так. что б на других сил не было. Сама не опускайся до его уровня.
Taija Zalter
спокойнее не станет, а вот не выходить замуж, это единственный верный вариант!
разойтись
Юлия Макарчук
Каждый по разному . Кому спокойнее, а кого и совесть мучает. Не стоит спешить со свадьбой. это лично мое мнение
Яся Никулина
Зачем за такого выходить. Дальше хуже будет. Если кобель по натуре его не переделаешь. Есть много достойных парней которые будут любить только вас
замуж за него не выходить. если сейчас изменяет-потом вряд ли измениться и станет верным мужем. он вас просто не уважает-вам такой муж нужен. хотя с другой стороны может решил нагуляться на всю оставшуюся жизнь?
Galina Tserkasina
изменять всё-равно будет.... смирись.... А тебя не простит.... Выйди замуж ...а потом решишь.. . С детьми не торопись...
и что что готовитесь? не выходите за него
Карина *
ты думаешь после свадьбы что-то изменится? будет только хуже, уважай и люби себя, зачем тебе такой человек рядом который может предать в любой момент.
чтобы душе стало спокойнее: не выходите замуж за этого мужчину, найдите себе такого, который не изменяет и не врет.
Такие есть (проверено на себе)

Разойтись некогда не поздно, вы только представте, что расписались, кучу денег потратили, а еще и мучатся будите н-ое количество времени (до развода)
Ну, если на душе становится легче от измен еще до свадьбы, то что дальше делать? Куда мир катиться? Где мораль застряла? Грустно.
Я б свадьбу отменила, но это я. Вам решать!
Девушки выше дело говорят, или у тебя это последний шанс в жизни?? ? если так то.... пожалуй все равно разойтись, быть чесной с собой гораздо лучше чем терпеть ложь
Бросить, зачем он такой нужен???