Свадьба, венчание, брак
он мне изменил перед свадьбой. что делать?
слава богу и послать его подальше, дальше нормальной жизни с ним не будет
разве такое возможно?
Как что? -Отменять свадьбу. Не хотите же рогатой ходить всю жизнь....
Он и потом будет изменять. Но решать Вам. Готовы унижаться и терпеть измены? Тогда выходите за него. Но я бы отменила свадьбу. Мне на фиг такой муж не нужен.
Если ты его любишь, то какие могут быть сомнения? Ну переспал с другой и что? Тебе это как-то мешает его любить?
И что, ? Есть варианты???
ничего.. простить..
Пьяный, на мальчишнике с приглашённой друзьями проституткой?
Сделать вид, что понятия об этом не имеете.
не выходить замуж, будит и дальше так делать
Расставаться.
забыть его и расстаться
бежать куда глаза глядят от такого мужика. Я думаю это не последнее похождение. подумываете простить? ! Задумайся а сможешь ли ты это забыть?
Только вам решать, вам же с ним жить. Сможете - простите, а не сможете - расстанетесь.
конечно же не выходить за муж.. как будто в браке он не будет изменять.. бляди они все конченные..
Бросать его.
Очень часто тут задают вопросы относительно измен, и очень часто все отвечают, лучше разойтись, это никогда не кончится.
Я пришла к выводу, что измена - это испытание, судьба испытывает ваши чувства, сможет ваша любовь преодолеть это испытание, тогда сможете простить, а если понимаете, что после измены относитесь к человеку с брезгливостью, то может и не стоит, значит не ваша эта судьба.
Ну, конечно, это не только от вас зависит, но и от вашего молодого человека.
изменить ему после)
отменить свадьбу, а лучше в загсе, когда вас спросят вы согласны выйти замуж, сказать нет!
только вам решать! Прощать его или нет - решайте, но я бы на вашем месте со свадьбой повременила.
Тебе в белом платье покрасоваться надо или заведомо потратить годы молодости на провальный брак и приобретении неврастении ?
что делать? а вы представьте что это не с вами случилось, а с вашей подругой и она у вас спрашивает, ЧТО ДЕЛАТЬ??, что бы вы ей посоветовали???
Ответь также.
Ну если это был одноразовый секс, то можно понять. Волнуется перед свадьбой, они на мальчишниках такое устраивают, если б все невесты знали, свадеб не было бы)) )
Любите друг друга - всё равно поженитесь
Пока отменить свадьбу. Если один раз изменил - изменит еще не раз. Любите себя больше! Хотите всю жизнь плакаться подругам?
раз любишь - прости. . И сама начни изменять.
ответить ему взаимностью)))
лучше расстаться, родите детей (будите зависимы) он еще больше будет изменять, хотя можно и выйти замуж, но не рожать несколько лет, может это был мальчишник