Свадьба, венчание, брак

Родители делают все чтоб испортить нашу свадьбу. Что делать?

Познакомились с парнем. Души не чаем друг в друге. Начали встречаться и как то оба пришли к выводу что пора играть свадьбу. Сказали об этом самым близким. Кто-то одобрил... кто-то нет... мы пару месяцев знакомы, месяц вместе, через месяц свадьба.... его отец в другом городе на заработки уехал, мама тут живёт. Она была не против, потом когда дошло до отца, он как будто с цепи сорвался, ну и мама стала тоже против. Начали придумывать причины для того чтоб мы не женились... Денег нет... Ты ничего не добился... она наверняка шл@ха... понаберете кредитов а нам выплачивать.... по нарожаете детей а нам воспитывать... мы терпим и закрываем глаза... его выгнали из дому, он живёт со мной и моей мамой. Его родители до вчерашнего дня вообще не видели меня. Вчера ходили знакомится, а его мама даже не вышла поздароваться. Когда его семья узнала что я инвалид стало намного хуже. (Инвалидность моя это горб на спине) его семья запретила окончательно ему быть со мной и чтоб детей у меня от него не было.. мол родятся такие же уроды как она... зачем ты нас позоришь итд. Он в моей инвалидности не видит ничего плохого. С родителями уже перепугался как мог. Его отец "копает" под нас и знает абсолютно все что происходит между нами. Ему 24 года, а его семья не осознает что он готов к свадьбе и детям. Когда она узнали что у меня нет собственного жилья они сказали что я нищенка и спросили мол"ты что получше не мог найти чё за уродку нищенскую ты выбрал?!" (Моей семье пришлось продать квартиру так как нужна была операция мне) ещё их зацепил тот факт что я одна в семье и у меня нет отца. Мол мать гулящая небось и эта такая же. Ужас вообщем. Можно было бы уехать в другой город но мы ждём свадьбу, потом уедем, но до свадьбы отец может приехать и устроить разнос... он бывший полицейский и нас из под земли достанет. Парень хочет взять мою фамилию, но думаю тогда отец вообще убьет нас двоих. Как думаете что делать в подобной ситуации?! Может мне стоит поговорить? Только вот что я скажу.... я не знаю, голова уже просто взрывается.... посоветуйте пожалуйста что нибудь. Я уже руки отпустила, жених мой постоянно на нервах в задумках. Вплодь до того что по просили его дядю (маминого брата) и бабушку поговорить с его родителями.... так родители всех посылают и со всеми кто ЗА нашу свадьбу они ссорятся.
вы не устроились в жизни и еще хотите жениться? так что это естественно что родители хотят свадьбу сорвать, так как вы загнетесь.
Татьяна Давидович
Лучший ответ
Тролль
я б тоже была против свадьбы через месяц знакомств.. живите вместе, снимайте жилье, учитесь и работайте.. через 1-2 месяца ваша семейная жизнь покажется вам адом и вы разбежитесь... если жених говорит, что " семью свою знать не хочет", это означает, что он не готов к семейной жизни
Nana Gedevanishvili
Он в тебя влюблён из-за индивидуальности твоих женских гормонов..!, если он их не будет получать будет болен, иммунитеты сопоставь и посмотри, по группам крови и резус-факторам, надо ли вам иметь потомство. - будет ли оно здоровым в плане иммунитета!? если да, то пусть сам решает, - с кем ему жить!? с папой и мамой, или с тобой!
Если вы оба совершеннолетние, делайте как считаете нужным и хотите сами. Вам жить. Не родителям.
посмотрим правде в глаза, хоть эта правда и обидная.... связаться с девушкой - инвалидом может только парень, который не имеет никаких шансов у девушек. инвалид- гарантия, что его не бросят и не променяют на другого. к тому же отказ от секса для него катастрофа! у тебя тоже зыбкие шансы на личную жизнь. По этому у вас и возникла столь пылкое чувство. на самом деле это эйфория от того, что сбылась несбыточная мечта и нашелся партнёр. все тревоги родителей совершенно обоснованы и объективны. если вы совершеннолетние то родители не могут влиять на ваши решения, ЕСЛИ ТОЛЬКО вы не сидите на их шеях. а это, видимо, не так. женитесь, живите и не ходите к родителям с протянутой рукой. Можно благополучно обойтись и без свадьбы - регестрируйте брак и живите. не в вашем положении расбрасыаться деньгами на свадебное торжество.
Почему родители должны оплачивать вашу свадьбу?
Думаешь так сложно пройтись по твоим вопросам, прочитав здесь о горбе?..)) вас - троллей горбатых ток могила исправит... в следующий раз пиши менее трагичную картину жизни, а то слишком много минусов..))
У Вас своя культура, свои традиции, свои диаспоры. Вас свои не оставят без поддержки.
Людмила ***
Однозначно одно - ни один родитель не хочет сделать зло своим детям. Люди созданы по образу Бога а Бог никогда зло не делает своим созданиям.
Если вы уверены, что не можете жить друг без друга и хотите быть навсегда вместе, то возьмите и обвенчайтесь, а там уже время покажет. На венчание надо иметь иконы http://iconostas.ru/uslugi/venchalnye-ikony/ .