Свадьба, венчание, брак

что делать, когда мама моего парня категорически против нашей свадьбы? мы уже 6 лет вместе

Обеспечивать себя сами мало-мальски способны? Жить отдельно есть где (или снимать есть возможность) ? Если да - то ваш парень должен сказать матери один раз и навсегда: "ЭТО МОЯ ЖЕНА. ТОЧКА. " А как относиться - её дело. Но, посмотрите, с таким подходом сама прибежит через какое-то время. На мнение родни вообще забейте. Живите ВДВОЕМ, ДРУГ С ДРУГОМ, остальные все - в сад. Будете прислушиваться к мнению родителей, родни - своей жизни у вас никогда не будет.

Тоже всякое было. Его родители какой-то хренью страдали, мои тоже, говорили какую-то ерунду, непонятно что люди думают, чего хотят, родня о нас сплетничала.. . Сделали быстро и просто: он своим кулаком по столу, я - своим: "ребят, мы вас очень любим, но мы вместе, это НАША жизнь, и обсуждать ее с вами мы не будем". Родня вообще пошла лесом, так спокойнее. Теперь жизнь - сказка! А родители тут же правльно ко всему стали относиться
Кетино Анкудинова
Кетино Анкудинова
2 164
Лучший ответ
ищите к ней подход
убирайте её страхи
поочерёдно
там тёплое слово, там - подарочек, там- помощь...
Парень должен решить, а не его мама
Анна Хачатурян
Анна Хачатурян
83 567
Главное как он сам реагирует на это. Мать ревнует.... ты ей не нравишься... Могу сказать с позиции матери у который сын тоже уже взрослый и может в любой момент привести даму))) ) Так вот... я ему уже заранее сказала, что жить он с девушкой дома не будет.... если хотят жить вместе -снимайте комнату, квартиру.... работайте и живите отдельно..., а жениться или нет будет ваше личное дело... все учатся на своих ошибках.. , но пожлуйста без родителей. Так может и вам жить начать отдельно.... а потом мама успокоится.
Татьяна Гришко
Татьяна Гришко
44 148
А вы спрашивайте ее больше)))) ) Парень у мамы не спрашивал можно ли ему с вами переспать?
Зачем вам свадьба? Живите и рожайте детей.
Лиана Долгова
Лиана Долгова
25 886
по-моему, это проблемы вашего парня...
Pretty Woman
Pretty Woman
25 051
Yulia Makeeva Точно. И его выбор. Или жизнь с любимой женой или под маминой юбкой....
Мои родители тоже когда то были против нашей свадибы. Мы поступили так как нам хотелось. уже 26 лет живем. А родители хоть и были недовольны, но не им же решать как жить их детям.
Лена :)
Лена :)
24 400
И тебе нужен такой парень, который за 6 лет не удосужился жениться, да к тому же маму слушает????
Елена Николина
Елена Николина
19 825
Просто поженитесь. Парень то сам что думает?
поставьте ультиматум если к концу лета заявление не подадим в загс то ухожу от тебя и посмотрите если зачухается то любит вас в отношениях надо оговаривать ожидания от отношений
Вам по сколько лет что вы еще слушаете маму?
Пусть мама смерится что вы уже взрослые и можете принимать самомтоятильные решения
так ведь не ей замуж за вашего друга идти, чего она кипишит. ну а если будет обижать его, он заслуженно может ей расказывать самые веселые анекдоты про тещу))) ) а если серьезно, то это вам решать. мама ваш выбр хоть как примет, даже если при этом зубами скрипеть будет
Нет, свадьба нужна) Если не удается найти к его маме путь, то женитесь без её благословения и живите соответственно отдельно. Удачи!
Парень ведь не против и не маме с тобой жить!! ! Счастливой семейной жизни и поменьше трудностей!!!
блин, поверьте, это навсегда уже. Маму не изменить. Но вам выходить замуж не за неё, а за парня. Он-то сам чего-нибудь надумал?
Alyona Sutyrina
Alyona Sutyrina
2 850
капец а куда ваша мама раньше смотрела если вы 6 лет вместе! выход один проявить силу духа и поставить перед фактом. вы же взрослый человек раз замуж собрались
Александра Волкова мне уже 30, так что мама тут не причем.
что поделаеш все-таки вы вместе столько лет если вы озаботились только сейчас значить есть причины не связанные с сверковью.
если твой парень сможет выбрать кто ему важнее ты или мать то.... но всё равно очень сложно вам будет
И правда, зачем свадьба!!!?
Слабая ты баба если не можеш мужика окрутить--он должен за тобой босяком бежать--а ты все ждеш--будеш еще лет 10 ждать!!
главное, что парень об этом думает. вам с ним жить, а не с мамой его. я очень много подобных случаев знаю, где матери женихов отвергают подруг сыновей. а потом они на ТАКИХ женятся, что диву даёшься. поставьте вопрос ребром перед ним.
А ты не подумала что через год с такой мамой ты и своего возлюбленного пошлешь куда подальше лижбы ее не видеть
главное что твой парень думает по этому поводу! Идите расписывайтесь и все! Мама сама потом приползет!

Похожие вопросы