Свадьба, венчание, брак

почему мне кажется, что судьба против нашей свадьбы?

не переживай.. это проверка вас перед свадьбой... у нас тоже так было, только без похоронТТТ (хотя нет, кошка у нас умерла ((но говорят, что когда внезапно умирают дом. животные-они что-то плохое забирают отнас).... свадьба в пятницу, сейчас вроде все хорошо )))еще пару дел доделать и все )))
а еще мы очень сильно ссорились.... надо пройти через это...
Саулеш Кенжешова
Лучший ответ
Это жизнь.... Позже поженитесь, ничего страшного....
не переживайте - утро вечера мудренее все время расставит на свои места.... и всему свое придет время....
Ну свадьбу нельзя играть в течении года после похорон.
А разумная мысль в твоих рассуждениях есть.
Свадьба - это не для того, что б деньги тратить. Понимаю, свадьба не частое событие, а у кого и раз в жизни. Хочется, что бы запомнилась. Попробуйте придумать вместе с любимым человеком скромное бракосочетание. Без уймы гостей и выпивки.
С минимумом гостей, в кругу сааамых близких.
А то действительно, радостное событие на пару лет отложится.
Гульдана Pvl
Тантьяна Шагарова а у нас итак планировалось на 20 человек самых близких
Вообще то нельзя свадьбу гулять в течении года, но если сильно не в моготу и живот подпирает, то можно пойти расписаться без лишнего пафоса: вы, родители, свидетели и этого будет достаточно. Поехать в ресторан, отметить и деньги сэкономите и траур соблюдёте. А для памятных фото можно одеть свадебное платье.
Сейчас шикарной свадьбой ни кого не удивишь и она по большому счёту не нужна. Удачи!
Трудности только нас закаляют. Нам пришлось пройти длинный путь, ни в один год, зато теперь мы научились дорожить нашим богатством - семьей.
Держись, за темной полосой всегда приходит светлая.
Советую свадьбу не переносите.
Распишитесь, а торжество съыграйте на следующий год. У меня много знакомых так делали и праздник получался не хуже, чем когда в день заключения брака в ЗАГСЕ, а даже лучше.
А вам мнение судьбы на этот счет не по барабану? Раз уж чувства есть...
Марфа @@@
В таких случая люди просто расписываются и живут счастливо. Или для Вас важно, чтобы подольше пьяных морд в салатах лежало?
Zara Devil
а вы сможете вот так просто сейчас после смерти отца вашего жениха свадьбу устроить? о чем жалеете?? ?
вот у подруги была жесть. ехала с женихом из Москвы в поезде в Уфу к родным, подавать заявление в ЗАГС. вышли из поезда-ей сообщили, что отец умер. Вот так вот с корабля-на "бал".
Поженились через год. Свадьба была шикарная. Сейчас сынишка растет.
Так что с судьбой не поспоришь) Как ни прискорбно, но такие моменты, не самые приятные в жизни-либо сплачивают молодых, либо разводят навсегда.
Helen Sil'chenko
а зачем вам эта свадьба нужна? Смысл от нее, столько денег потратите, мы с мужем даже не расписывались, и по-прежнему живем, и любим друг друга.
это просто обстоятельства.... а не судьба против..
неотчаевайся если любишь всё пройдёт хорошо
покажи и докажи её что она в корни не права! что любишь и ни что в тебе эту любовь ни когда не убьет....