Свадьба, венчание, брак

помогите. что делать если родители девушки против нашей свадьбы и не дают согласия при чем мои не против

Да главное, чтоб девушка была согласна, вам не на ее родителях жениться. Мои не то что простив моего мужа были, убить грозились и ничего, привыкли.
Светлана Мурадова
Лучший ответ
Жди... Терпи. Девушка тоже себя должна родителям показать.. . своим.
Юлия Попова
Девушке есть 18? Тогда согласие родителей не требуется.
Елена Савиных
значит что то такое есть раз родители против-без причины они не были бы против
Увози. Так поступали наши предки.
Наталья Кимля
если вам обоим по 18 лет, жилищный вопрос решен, то вы запросто можете сочетаться браком и без родителей. правда отношения вы с ними испортите точно. но статистика говорит, что те браки, котоые не получили разрешения родителей с обеих сторон чаще распадаются. поэтому, на вашем месте я бы выснила у этих родителей в чем причина несогласия и пыталась бы ее устранить, чем идти наперекор.
Dasha Tsepotan
если совершеннолетняя, то запрет родителей не повлияет ни как, а вот без благословения, это конечно плохо!!
Елена Дьяченко
устранить причину несогласия.. . выясните сами, в чём проблема. . почему не согласны. . может не доверяют вам?... вопрос тонкий. . и в зависимости от вашего поведения, можно изменить ситуацию. . а на месте сидеть толку мало...
Ну и пусть против. Не им жениться. Берите и расписывайтесь, ваши родители вас же поддержат в этом случае
*** Margarita ***
Сами можете расписаться. Кто вам может запретить?
Ахаха, вы там что, благословление ждёте? Стопудов рассчитываете на то, что ваши родители устроят за свой счёт вам свадьбу! Может пора становиться самостоятельными и не спрашивать у родителей разрешения жениться?!