Несколько раз пытались поговорить с ее родителями - но бесполезно. По нашим узбекским обычаям за родителями остается последнее слово. Я живу в другом городе и родители девушки объясняют причину тем, что не хотят ее отдавать далеко, хотя изначально они не были против. Может это какой-то страх или переживания за своего ребенка? Может кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями?
Прошу Вас ответить на вопрос по существу.
Свадьба, венчание, брак
Родители моей девушки против нашего брака?
Нет, они не против вашего брака.
Сталкивались .К сожалению если родители что то втемяшили себе в голову трудно им что то доказать, уговорить Только вам придётся выбирать или идти наперекор родителям и традициям или ждать пока их мнение поменяется, постоянно теребя эту тему... но по моему опыту могу сказать. что на это пол жизни может уйти
Я сталкивалась. Уж как я не хотела, чтобы мой зять стал моим зятем! Но дочь не послушалась... пускай теперь мучается, фиг помогать буду, пока не избавится от дегенерата!!
Natali Klimushina
С чего вы взяли что можете чьей то жизнью распоряжаться. ? Родные моего мужа меня не хотели принимать потому что я не из богатой семьи. Чтож теперь? Его первая жена шлюхой была. И всем было хорошо. С ней его сестра и мать дрались. Зачем вообще лезть я не понимаю
Ничего не зная о вас, не возможно ответить однозначно....
Мы уже с твоей девушкой по этому вопросу общались... любишь, забирай и увози
Сложно давать советы не зная Ваши отношения, но даже как бы ты и не поступил, это будет твой выбор и твоя судьба. Удачи тебе!
Скажите пожалуйста, сколько Вам лет и Вашей девушке, которую Вы любите.
Пишите мне в личку!
Попробую Вам чем нибудь помочь!!!
Пишите мне в личку!
Попробую Вам чем нибудь помочь!!!
Там где все решается родителями ничего хорошего не будет.
Укради её....и будь таков!!!!
а может просто у тебя недостачно денег и нет жилья
Если Ваши желания с девушкой совпадают - надо пожениться. Но будьте готовы к тому, что её родня будет относиться к Вам негативно. На первых порах. Потом, быть может, Вы проявите себя лучшим мужем, отцом, зятем. И они изменят к Вам отношение. Но сейчас надо готовиться выдержать всё это давление
Если любишь, не слушай никого, женись.
Если я правильно поняла.. дочери редко идут против семьи, надо доказать как ты ее любишь может быть что-то для них сделать но скорее всего они уже нашли кандидатуру. думаю вам надо это с девушкой обсудить
Это обычное дело.
Во всех странах есть такие родители.
Калым приготовил?
Что девушка думает по этому поводу?
Попытайся договориться со стариками.
Во всех странах есть такие родители.
Калым приготовил?
Что девушка думает по этому поводу?
Попытайся договориться со стариками.
Это Ваша судьба и жизнь. Вам дальше жить с ней.
оо, вашу невесту случайно не Нигора зовут?
А лет вам сколько интересно? 15?
Видимо причина реакции родителей гораздо глубже на самом деле. Чем-то ты им не ко двору пришёлся. Иногда родители рады дочь куда угодно отдать, и не обязательно в соседний город, а хоть в далёкую страну, был бы жених подходящий.
Пофиг на родителей любишь увози.
Блииин. Приедь на коне достань саблю и кричи возле забора. Отдайте мне мою любимую я её испортил мне на ней и жениться. Выбора у них не останется)))
ужасно... они свою дочь ни во что не ставят. Они даже не уважают ее выбор. Они все решают за нее. У меня такие же родители .У них одно мнение свое остальные неправильные. Я уехала из дома в 17 лет. От таких горе родителей которые шагу ни дают ступить своему ребенку без их ведома. У меня своя семья бизнес любимый муж. а мои родители даже вдали от меня все шипят и мечтают что я приползу к ним на коленях. А у меня уже взрослый сын который живет отдельно и я не лезу в его жизнь. И уважаю ЛЮБОЙ его ВЫБОР
найди другую или похить девушку
Кто выходит замуж? Вы или родители???
Если вы-вам и решать
Надо договорится с родаками
Это СвинТус с акка мужа
это они засомневались в тебе! мою сестру и родителей разлучают 450 км, и ниче, как то живем!
главное что муж у нее толковый!
Мы не в твоём теле живём, решай сам...
Благословение родителей обязательно надо, а то счастья не будет, нужно доказать что ты лучший!
Найди другую из своего города, зачем тебе эти палки в колеса нужны...
Та же проблема так сказать.. Это страх что её не будет рядом, кто ж маме поможет, поплачет и т д и т п ...решаеться пока месть этот вопрос... НО СОВЕТ ОДИН СВОИ отношения РЕШАЕМ САМИ. КАК НАМ БЫТЬ ДАЛЬШЕ.... не люблю длиноносых
не нужно всегда слушать родителей. нужно принимать свои решения и бороться за свою любовь))
Ну бырите ноги в руки и тупо в загс а потом они смиряся
Если любите друг друга, то ничьи запреты вам не помешают, родители побесятся и перестанут
ненавижу этих старообрядцев, ничего и не докажешь ведь.
в нормальном мире людям ничего не должно мешать быть вместе
А с чего ты решил, что вопрос касающийся узбекских традиций надо задавать русским ?
Не слушай никого и женись... только своим отношением к своей жене, заботой о ней, ты сможешь доказать, что она сделала правильный выбор
а как сама девушка? замуж то хочет ?
Когда любят родителей не спрашивают
Решать вам. Если хотите женитесь...
Нужно постараться, она за тобой должна идти.
значит ты ни как и ни чем не подходишь для их семьи!
у узбеков всё решают родители!
вашего согласия ни кто спрашивать не будет!
сама 20лет как уехала из Ташкента, знаю, что такое узбекская семья!
не дай боже кому)
у узбеков всё решают родители!
не дай боже кому)
Ну и древность! 21 век!!!! Убегите с ней вместе в другой город или страну и начните с нуля, если уверены друг в друге!
Будь лучшим:)
Может после свадьбы родители потом смиряться с выбором и будут хорошие отношения с родителями.)
Дари родителям подарки удивляй скуажи дпрузьям пусть нападут на них а ты героически вступишь и поможешь вот и все тогда они разом скажут да
было похожее! но мы не отступились от своего!!! добились нужно время все сразу не будет норм для них сейчас это шок они будут сопротивляться угрожать даже но когда поймут что вы созданны друг для друга они утихнут
Мне кажется, с ними должна разговаривать дочь. Я бы, по крайней мере, сделала именно так. Если родители любят ее, примут выбор, взрослая уже как-никак.
Ты наверное был очень пьян, и послал будущую тещу с тестем на хрен, а сам ни чего не помнишь. А они то были трезвые...
мужик должен быть мужиком и не оглядываться на всякие сторонние вещи, если он может реально добиться цели. ты должен действовать, а не распускать нюни. почти из каждой ситуации есть выход. безысходность бывает, но не в данном случае
А какой она национальности, если русская, то понятное дело, яб тоже тебя прогнал в зашей
Юля Гирченко
Делоне в нации.
One At Home.
Как это не в нации, я вот бы пристрелил бы сразу свою если бы меня ослушилась. Дети будут метисы непонятно какие и какого племенм
время покажет, кто был прав! а ваша девушка сама что думает? пыталась родителей убедить сама?