Свадьба, венчание, брак

Почему если родители славянской девушки против её брака с представителем другой национальности, то на них сразу

навешивается ярлык нацистов, ксенофобов и почему то фашистов.
Есть ещё здравомыслящие люди. Правильно делают.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Зато если кто-то другой против брака с русским ( русской) , то на них ничего не навешивается. Мне вот это тоже кажется странным. На русских вечно какие-то ярлыки вешают, пора бы к этому привыкнуть. Брак с представителем другой культуры может быть очень проблематичным, чреватым всяческими гадостными последствиями, ибо законы, мировоззрение и жизненные позиции у супругов тоже разные. У своих-то тараканов в башке хватает, а тут другая нация... Я тоже буду далеко не "за", если мои дети решат вступить в подобный брак, т. к. проблемы потом, если они возникнут, разгребать придётся и мне тоже. Не понимаю людей желающих их себе создавать дополнительно из воздуха.
кто вам сказал такую ерунду?
Св
Светлана
Я просто против и всё, только любовь, оправдывает такие браки....
Кто "навешал", интересно, такие ярлыки - родители жениха???? "представитель национальности", может, и не представляет из себя ничего.. . вот родители невесты и против!!!.
Оля Баханькова
потому что русские действительно те ещё нацисты и ксенофобы
Елена Котугина
Я против рассизма. А тема эта самая избитая.
зато если родители против женидьбы сына на русской, это называется "традиции"... двойные стандарты...
Наверно жених из бедной семьи....
не знаю что там на кого навешивается, но одно точно: родители мудрые люди и знают, что любовь приходит и уходит, а жить с человеком другой культуры - это Жесть. Я вот вышла замуж за русского, но вы росшего не в России, перенявшего все кавказские привычки. (кто же знал? - когда юбовь-морковь, все шелковые) Это просто Кошмар. Ни за что бы не повторила это снова. Вот тяну эту лямку ради ребенка и всю жизнь жалею. Так же уверена, и его родне я не нравлюсь, т. к. понятия их мне чужды. И он сам думаю, этого бы не повторил. Это ООООчень сложно всё.
а я согласна с таким мнением. Шире надо мыслить: может и парень другой национальности хорошим человеком оказаться, а может и русский (славянин) полным козлом быть. А значит, если думают так: чужак, не наш - значит, плохой, - нацисты и есть.
Larisa Perepelitsa
Надо родителям девушки поближе познакомиться с парнем. А девушке не скандалить с родителями.
дикари все