Свадьба, венчание, брак
Почему в основном все девушки, против замужества. А когда не выйдут переживают что остались старыми девами.?
Заметила что все девушки не хотят выходить замуж и против. как моя тётя тоже с 17 лет н ехотела. теперь ей 60 и плачет что не вышла замуж. и все против чтоб я тоже амуж вышла. мне 21.
Настоящие женщины мечтают не выйти замуж, а О ЛЮБВИ. а хорошее дело браком не назовут)))))))
Наверное не нашли достойного, много перебирали, принца ждали, да и не влюблялись по - настоящему, когда не видишь недостаткой избраника...
Правильно, не выходи!
Не знаю, я никогда против не была. А против обычно те, кому не предлагают. А тебе все завидуют - поэтому и против.
не правда! все нормальные, порядочные девушки мечтают выйти замуж! но на деле получается сожительство, и приходиться себе, родителям, окружающим в оправдание фантазировать, что им "штамп в паспорте не нужен" и всё такое... и постепенно начинают верить в это сами, используя такой аргумент как защиту от навязчивых вопросов
глупости - если хочется - выходи: ) главное, чтоб мужа будущего любила, а не выходила потому что время идет.... и хоть бы за кого.... не хотят-то потому что не встретился тот человек, а абы за кого - не хочется. а если не ваш человек - не торопитесь. как показывает жизнь свою судьбу очень сложно проворонить.
это они только говорят так, потому что не видят подходящей кандидатуры
почему девушки против замужества? В основном все когда-то хотят?
мужчин мало, а хороших еще меньше, это проблема всей европы, человек потихоньку вымирает, решивший ее будет самым великим из людей
а мне кажется это от завышенных требований. влюбляешься, сначала партнер - совсем без недостатков, потом они появляются и девушка не хочет их принять (конечно смотря какие недостатки, есть, допустим с тем, что он на ночь носки одевает не хотят смирится) . и тогда расставание. а идеальных же людей не существует все таки!
Так человек устроен, он всегда хочет того, чего у него нет.
Честно говоря впервые такое слышу.... Я мечтала выйти замуж, ну и плюс так воспитали, что сожительство для меня не уместно... Когда нашла подходящую кандидатуру, которого люблю без памяти, то решилась и мне было глубоко пофиг на то что, кто и как там говорит. Родители конечно говорят рановато, но уже смирились. Мне сейчас 20 и через 2 месяца свадьба. И если вы нашли того единственного не упустите из-за глупых фраз летящих к вам в уши. Удачи!!!
Главное, что хотите вы. В молодом возрасте не так осторо ощущается чувсвто одиночества. Если встретили свою половинку, то слушайте только себя.