Свадьба, венчание, брак
В 30 лет мне уже можно на вопрос о семейном положении в с гордостью отвечать, что в старых девах осталась?
Что мною и было запланировано с 16-ти лет. Каждый день и ночь внушала себе на протяжении многих лет, что останусь в старых девах.
Если женщина не вышла замуж до 44 лет - церковь признает ее старой девой и в дальнейшем замужество осуждает, в народе - вековухой таких называют. Но старая дева подразумевает девственность, в любом другом случае - это просто никому ненужная баба.
Не занимайся самобичеванием.
Сидит обезьяна на берегу. Мимо плывет крокодил и думает - спрошу - обезяна, а ты замужем? Если ответит, что замужем, то скажу - кто ж такую обезьяну замуж взял? Если ответит, что не замужем, то скажу - кто такую обезяну замуж возьмёт? СПРОСИЛ, на что она и отвечает: Как тут замуж выйти, когда вокруг одни крокодилы плавают!! !
Вывод - как тут выйдешь замуж, когда вокруг одни крокодилы?!
Отвечай так. Ты не представляешь сколько радости этим принесёшь окружающим. Сколько приятных моментов в ощущении собственной значимости) )
Про мечты лучше не говори всё равно никто не поверит
Ты от меня еще долго прятаться собралась?... вдруг ты милая симпатична и очаровательная.. . вдруг в тебя влюбиться можно...
По нонешним временам рановато. Ближе к 40 можно будет)
вполне -гордитесь. по поводу старая-не против а вот по поводу девы.... сумненье закрадывается. по поводу холостячки-не сумлеваюсь
Это цель такая была или исправить еще все можно?
Можно отвечать, старой то буду, а вот девой навряд ли.
Aika Seitbaeva
Но я и есть дева
YНа такой нетактичный вопрос нужно скромненько опустив глазки, сказать : Я еще не решила, пока в сомнении.
ни в коем случае нельзя))))
Моя одноклассница только на пенсии первый раз замуж вышла)) ) Так что не всё потеряно!
уже лет 5 как можно. раз хотела так с детства значит все в порядке
Вы лесбиянка или просто мужененавистница?
Aika Seitbaeva
Асексуалка. Асексуал - это человек, у которого нет полового влечения ни к кому и ни к чему
можно, еще лет через 10.
А вообще зря Вы это))))
Зо 30 лет ни разу не позвали?
замуж можно в любом возрасте выйти, но в вашем случае это уже диагноз, в смысле, старая дева, но вы же сами этого хотели! а если без бравады, срочно нужно делать анализ над ошибками и становиться любимой, желанной, искренне желаю вам счастья!
зачем?
Отвечай: "В активном поиске! "
Ужас какой....
да на здоровье
а я себе внушал что стану миллионером. не стал
Не спешите .Жизнь продолжается.
это не повод, чтобы гордиться, но и не причина для снижения самооценки, лучше разобраться почему так, и найти ответы, и найти решения
Привет))) ) А мне в 35?)))