Свадьба, венчание, брак

живем вместе, а семейное положение в соц сети "в активном поиске" он не меняет. Надо относиться с юмором к этому ?

Знакомы давно. Потом уехала жить в другой город, родила, с отцом ребенка сразу не сложилось, не женился, из роддома не встречал, не помогает. Долго переписывались с этим давним знакомым. Съездила к нему, с ребенком. Прожили вместе 2 недели. Спустя месяц, пригласил, жить вместе, постоянно, писал, что скучает за мной, скучает за малым. Он живет один, детей у него нет. Но и семейного положения мало ...У него еще и статус стоит "Познакомлюсь с девушкой, с которой можно создать семью". Говорит, никто ему не пишет из девушек. Его семейное положение видят все его знакомые и родственники. То есть они думают, что он свободен и в поиске ...Но ведь это не правда.
Yuliya Titova
А кому ты нужна в качестве жены? Ты же рядовая давалка! С такими спят, ими пользуются, но никогда не женятся. У тебя ни гордости, ни брезгливости, ни чувства собственного достоинства нет.
Алёна Рязанова
Лучший ответ
Ну значит он ищет одну единственную. Имеет право.
Rimma Akmambetova
Если Вы считаете что основная его сущность, как человека, показана в инете и сами Вы этому придаете значение такое же, то делайте выводы. Если же Вы смотрите что в реале человек к Вам с душой и открытым сердцем, то не все ли равно что у него где то написано. Что интересно. Что касается штампа в паспорте, то многие считают что это фигня, формальность. Но однако всякой лабуде написаной на стенах, коментах и прочей требухе, это уже учитывается при принятии жизненно важного решения. Не стыковка какая то.
Valentina Jgileva
У вас их так много... с одним вы живете, второй один живет.. хоть определитесь сами))))
Он ведь не женат? Не женат.
Значит - в активном поиске, всё правильно.
В ваших руках изменить эту ситуацию, если вас что-то не устраивает.
Ан Нечка))
А вы так серьезно относитесь к соцсетям - это же ребячество.
Мало ли чё в этих соцсетях написано у кого..
У тебя вон вместо нормального имени "mfhjbnjur" написано. К этому как относиться?
Мы вот женаты, а ''статус'' в активном поиске так и стоит. И фамилия не смененна. В этой сети у нас вообще не свои данные, а выдуманные. Нам абсолютно на... ть, у кого что написано. Это интернет, к нему нельзя относиться серьёзно. И абсолютно согласна с пользователем ''Виталий''.
Совет: удаляйте оба свои странички и спите спокойно. А знакомиться лучше в реале.
Яна Сачко
Yuliya Titova данные реальные
знакомые. друзья. коллеги -видят
Yuliya Titova и постоянно добавляет свои фото
Вот на 100 % согласна сейчас с Леонтьевым: штампу в паспорте такого значения не придают, как всякой хрени в соцсетях. Не наплевать ли вам, что у него на стене накалякано?
Saule Orinkhanova
Это правда. он не женат и свободно может искать себе девушку. А вы не жена.
Наташа Ефимова
Раз не сменил, значит в поиске. Как говориться:" Пока ждала своего единственного, несколько раз отлучалась замуж."
Это же обычная ситуация: девушка в "гражданском браке", а ее сожитель "свободен".
А что вы хотите, вы же просто живете, оба свободны, штампа нет в паспортах все логично.
встретит девушку и вас бросит, вы на время, пока один. И он честно дал понять что в активном поиске
да и фиг. я с девушкой встречаюсь почти 2 года и у меня стоял статус в активном поиске. просто не люблю всякие вопросы типа кто с кем
Ирина Чабак
В каждой шутке есть доля правды )
Меня бы это слегка напрягло. Почему бы просто не попросить его сменить статус? Думаю он пойдет навстречу, чтобы вам было спокойнее
OK
Oksana Kireeva
И вам советую такое поставить в своём статусе. Понаблюдайте за реакцией своего сожителя.
Lira Akhmetova
нет конечно