Свадьба, венчание, брак
живем вместе, а семейное положение в соц сети "в активном поиске" он не меняет. Надо относиться с юмором к этому ?
Знакомы давно. Потом уехала жить в другой город, родила, с отцом ребенка сразу не сложилось, не женился, из роддома не встречал, не помогает. Долго переписывались с этим давним знакомым. Съездила к нему, с ребенком. Прожили вместе 2 недели. Спустя месяц, пригласил, жить вместе, постоянно, писал, что скучает за мной, скучает за малым. Он живет один, детей у него нет. Но и семейного положения мало ...У него еще и статус стоит "Познакомлюсь с девушкой, с которой можно создать семью". Говорит, никто ему не пишет из девушек. Его семейное положение видят все его знакомые и родственники. То есть они думают, что он свободен и в поиске ...Но ведь это не правда.
А кому ты нужна в качестве жены? Ты же рядовая давалка! С такими спят, ими пользуются, но никогда не женятся. У тебя ни гордости, ни брезгливости, ни чувства собственного достоинства нет.
Ну значит он ищет одну единственную. Имеет право.
Если Вы считаете что основная его сущность, как человека, показана в инете и сами Вы этому придаете значение такое же, то делайте выводы. Если же Вы смотрите что в реале человек к Вам с душой и открытым сердцем, то не все ли равно что у него где то написано. Что интересно. Что касается штампа в паспорте, то многие считают что это фигня, формальность. Но однако всякой лабуде написаной на стенах, коментах и прочей требухе, это уже учитывается при принятии жизненно важного решения. Не стыковка какая то.
У вас их так много... с одним вы живете, второй один живет.. хоть определитесь сами))))
Он ведь не женат? Не женат.
Значит - в активном поиске, всё правильно.
В ваших руках изменить эту ситуацию, если вас что-то не устраивает.
А вы так серьезно относитесь к соцсетям - это же ребячество.
Мало ли чё в этих соцсетях написано у кого..
У тебя вон вместо нормального имени "mfhjbnjur" написано. К этому как относиться?
Мы вот женаты, а ''статус'' в активном поиске так и стоит. И фамилия не смененна. В этой сети у нас вообще не свои данные, а выдуманные. Нам абсолютно на... ть, у кого что написано. Это интернет, к нему нельзя относиться серьёзно. И абсолютно согласна с пользователем ''Виталий''.
Совет: удаляйте оба свои странички и спите спокойно. А знакомиться лучше в реале.
Вот на 100 % согласна сейчас с Леонтьевым: штампу в паспорте такого значения не придают, как всякой хрени в соцсетях. Не наплевать ли вам, что у него на стене накалякано?
Это правда. он не женат и свободно может искать себе девушку. А вы не жена.
Раз не сменил, значит в поиске. Как говориться:" Пока ждала своего единственного, несколько раз отлучалась замуж."
Это же обычная ситуация: девушка в "гражданском браке", а ее сожитель "свободен".
А что вы хотите, вы же просто живете, оба свободны, штампа нет в паспортах все логично.
встретит девушку и вас бросит, вы на время, пока один. И он честно дал понять что в активном поиске
да и фиг. я с девушкой встречаюсь почти 2 года и у меня стоял статус в активном поиске. просто не люблю всякие вопросы типа кто с кем
В каждой шутке есть доля правды )
Меня бы это слегка напрягло. Почему бы просто не попросить его сменить статус? Думаю он пойдет навстречу, чтобы вам было спокойнее
И вам советую такое поставить в своём статусе. Понаблюдайте за реакцией своего сожителя.
нет конечно