настораживать? ?
Ищу не для себя, подружка совета спрашивает)) )
Всем привет!
Свадьба, венчание, брак
А если мужчина до 39ти лет не состоял в браке (вообще никаком) , живет с мамой, ищет невесту в соц. сетях, ЧТО может
Либо он проблемный, либо его мама ))
ничего страшного в этом нет.. .
найдет - так найдет,
а нет - так нет.. .
я бы советовала искать в РЕАЛЕ.
на сайтах не то, что правда,
а совсем не правда
найдет - так найдет,
а нет - так нет.. .
я бы советовала искать в РЕАЛЕ.
на сайтах не то, что правда,
а совсем не правда
Брат моего мужа до 39 лет не был женат, правда жил отдельно, а в 40 РАЗ и женился! На 17 лет девочка младше, уже 8 лет живут душа в душу, сын и дочка.
нафиг не нужен такой маменькин пирог и старпер
ну его... подозрительный какой то... тем более- с мамой))))
100% - маменькин сынок. Она его от себя ни на шаг не отпускает, вот и роется в соцсетях. Если ваша подруга начнет с ним встречаться - маманя или не даст ему жениться или разведет впоследствии.
ну пусть и дальше с мамой живет, флаг ему в руки. Ну что может настораживать, сам факт, не женился до 39 лет, живет с мамой, от таких держись подальше
может настораживать всё, а может и ничего!! ! по этим сведениям невозможно понять что это за мужчина.
лично я, когда второй раз за муж выходила, мужу было 38, до этого не то что жены, а даже более-менее постоянной партнёрши у него не было, да и вообще женщин было мало, а причина в воспитании (переспал - женись) и в отсутствии мест для встреч (в трёшке он жили с родителями и семьёй сестры) . он на себе уже крест поставил, решил, что так и будет один век свой доживать, а тут я, так он теперь с меня пылинки сдувает, потерять боится (конечно у нас не идилия, бывает и поругаемся, но по большому счёту он понимает, что если я от него уйду, то уж точно ему одному доживать)
тут сперва маме надо понравиться
ничего страшного...
Не стоит связываться... проблем не оберешься и с ним и с его маман!
Надоело одиночество и хочет побыстрей жениться.
я бы подумала, что человек не вполне адекватный, не хочу говорить плохо про незнакомых людей. Но это не совсем нормально. Жить с мамой в таком возрасте? ! такого жениха я бы даже не рассматривала как претендента.
И дайте угадаю ...носки стирать не умеет и пожрать себе приготовить тоже
в любом случае что то есть.. . это не очень нормально. недостатки бывают разные. может с этим недостатком ваша подруга сможет мириться...
Гиблое дело.
Все должно настораживать (((