Свадьба, венчание, брак
сколько лет вы состоите в браке?(или состояли)
29-го ноября будет 28-мь, у сына была свадьба в сентябре этого года, но до этого они пять лет встречались и два года жили гражданским браком.
В феврале будет 17. А что???
17 лет и продолжаю состоять
Скоро уже тридцать три будет
Я в браке с прошлого века - с 1971 года- не хочу даже считать!
в законном три года, в гражданском еще пять лет...
хм.. . все с тким стажем, аж голова кругом. Видимо, такие только и отвечали.
А мы 2 года и 8 месяцев.
Но зато у нас вся жизнь впереди!
А мы 2 года и 8 месяцев.
Но зато у нас вся жизнь впереди!
Серебряную свадьбу отметили... ну... думаю еще хотя бы столько же проживем...
24-сегодня
3 почти
22 года, как-будто только вчера это было.
Я была в браке 25 лет, а после серебряной свадьбы развелась. Наконец-то я счастлива!!!!
первый раз 7 лет, второй раз 1.5 года, а сейчас живу гражданским браком уже 10 лет и счастлива!
именно в браке 4 месяца:)))
1 раз 11 лет, 2- 1.5 года и 3 раз- 9 лет. Надеюсь не последнии.
Восьмой год
Было, 9 лет.
11 лет были женаты.
Уже оооочень долго)))
а я замужем 8 лет... и очень-очень счастлива!! ! У меня самый заботливый, добрый, ласковый и замечательный муж на свете!!!!
18) а это так интересно?
Живем вместе 11 лет, а в браке состоим - 7 лет.