Свадьба, венчание, брак

А сколько лет, прожитых вместе в браке...у Вас ушло на притирку друг к другу?:)))или 3 года это всего лишь статистика?:)

Ольга Старцева
А мне кажется, что мы до сих пор притираемся.
Надежда Спиридонова
Лучший ответ
Три года-это не статистика, притираются годами.
притираться нужно ДО, а не ПОСЛЕ

это как в песне:

Мы железным конем
все поля обойдем
Собрем, засеем и вспашем
(а во всех нормальных странах и обществах делают наоборот!)
Притираться можно всю жизнь!!!! Долголетие брака зависит от мудрости и терпения.
Дина Mcmuller
У нас примерно три года и ушло. Так что для нас это верная статистика!)))
Asemok ***
Ольга Старцева приветик..Аленушка:))))))
В первый год непросто было. Потом уже лучше. Не могу сказать, что 3 года - это какой-то рубеж. Я и 7 лет с ужасом ждала. Думала, неужели будет какой-то перелом. Обошлось.. . Так что у всех по-разному.
Таисья Бурцева
Нисколько :) Мы до брака 6 лет встречались - и так притерлись. Но и вовремя "добрачной" жизни никаких трех лет: сразу поняли, что созданы друг для друга. Даже не ссорились ни разу за 6 лет, а уж после свадьбы - тем более. Так что это даже не статистика :) Это видимо конкретные случаи :)
три с половиной года
у нас как-то сразу все довольно гладко получалось, мы вообще та еще парочка, у нас все не как у всех))
Когда мы вместе жили - на притирку ушло около года. Когда поженились - пару месяцев. Зато это было ТАКОЕ время...
Мы с мужем знаем друг друга лет 20, у каждова за плечами по браку, 2 года встречались, 4 вместе-сообственно у нас притирки не какой не было как буд-то всю жизнь прожили вместе.
Angel Beautiful
Ольга Старцева это конечно все понятно...только вопрос вам чем не глянулся?:))))))))
Седьмой год вместе, до сих пор притираемся...
если не судьба и за 30 лет не притрешься
Estel