Свадьба, венчание, брак
сколько вы прожили вместе до офиц. росписи и изменилось что нибудь после этого?!?!
мы прожили полтора года, я после росписи стала счастливее, теперь уверенно говорю "мой муж", а раньше - так, непришейкобылехвост
С первым мужем до свадьбы не жили, - .развелись. Со вторым полгода прожили, расписались, ничего не изменилось. Прожили 7 лет, он умер. С третьим два года жили, вообще не расписывались, разбежались. С четвертым расписываться тоже не собираюсь. Я госслужащий, на него декларацию подавать геморройно...
Наталья Дробышева
А можно личный вопрос? сколько вам лет?
еще живем.
Наталья Дробышева
А мколько живете?
Мы старомодные. Вместе до свадьбы не жили (но секс, разумеется, был). В счастливом браке 38 лет
полтора года. Конечно, изменилось. если бы он и дальше тянул бы со свадьбой, я бы ушла.
7 месяцев. Ничего не изменилось
Эммм... 2 месяца
Получается подали заявление и через 2 недели начали жить вместе
А так я и не собиралась ни с кем жить просто так за туманную перспективу
И, само собой, у нас ничего не изменилось после росписи))
11 лет, и не собираемся этой ерундой с загсами заниматься.
Айгуль Каналина
Вот вас сейчас тапками закидают противники гр. брака))))
Айгуль Каналина
А если по существу, главное, чтобы отношения хорошие были, полная чаша, как говорится! А штамп лишь формальность, которая мало кого держит, и мало что меняет!
Светлана Своеволина
Ну так уже и не надо
10 лет, конечно изменилось:... моя фамилия)
Два с половиной года. Изменилось только, что мы теперь муж и жена, появились родственники, а в остальном ничего не поменялось.
Прожили вместе менее года до свадьбы, свадьбу не играли раньше ввиду того, что у меня были траблы со здоровьем и было не до нее. После свадьбы изменилось отношение его родственников - появилась свекровь и золовка.
Ничего не изменилось. 3 года
Нисколько. Конечно изменилось:) Были жених и невеста, стали муж и жена:)
прожили 5 лет)... ничего не изменилось...
2 месяца до брака и 16 лет в браке
Нисколько мы не жили. Через три месяца после знакомства поженились. Живем двадцать седьмой год уже.
До свадьбы прожили два года, после ничего не изменилось,. =)
Год. Ничего не изменилось абсолютно.