Свадьба, венчание, брак

А почему вы вышли замуж (женились), сколько вам тогда было лет, и как долго вы живете (прожили) вместе???

замуж вышла потому что сходила с ума, и хотела спать и просыпаться рядом, готовить завтрак, есть вдвоем, жить вдвоем, разговаривать, видеться, быть и жить вместе!
Замуж вышла в уже взрослом, но молодом возрасте.
Прожили вместе треть жизни, и даже больше.
Вероника Афанасиади
Лучший ответ
по любви
мне было почти 26, мужу -33
вместе живём 12 лет
замуж вышла официально, потому, что муж очень хотел, было нам по 24,живем вместе 2 года.
Полюбила, вот и вышла.
Мне было 24 года... .
Живём 10-й год....
Вышла замуж в 19 лет по молодости и по глупости. (впрочем, как и все) . С тех пор прошло 27 лет. Ничего не изменилось. Так и живу. (чуть не забыла, дети к альянсу прибавились).
По-приколу! Правда! знакомы были 2 месяца.
По 25 лет
Скоро 2 года
Хотим развестись, чтобы пожениться ещё раз!!!
Ann Khairetdinova
Вышла замуж потому что нашла своего единственого и самого лучшего мужчину на свете!) )
Нам по 22 года!)) )
Живем 7 месяцев и 10 дней!)) )
По любви) ) знакомы были неделю, я предложила, мне был 21 год, ему 23, летом 2 года как живем))
Встречались 6 мес., потом он ушел обратно к жене. Через три года встретились и поняли что любим вот и поженились. Мне было 19 а ему 29.В июне будет 14 лет как вместе, дочке 13 лет.
Лина Ипатий
по любви.. .
нам было по 21..
прожили 14 лет
Полюбили, стали жить вместе, надоело быть сожителями, захотели детей, поженились :) Мне было 26, мужу 29. Живем вместе в браке 4 года, а до этого еще полтора года жили в безбрачном состоянии.
Elena Saraeva
По началу и не собирались жениться, мужа как одинокого в очередь на квартиру не ставили. А живем 11лет.
В 20, безумно влюбилась, вместе 2 года.
У нас была огромная любовь, год встречались, затем поженились, мне было 22 года, мужу-24
Брак просуществовал еще год и все любовь прошла
Сейчас у меня все хорошо и я люблю другого мужчину уже три года, а официально жениться мы не собираемся....
по любви конечно.. мне было 19,мужу 22,второй год вместе..