Свадьба, венчание, брак
Изменилось ли ваше мнение к браку или совместной жизни после прожитых вместе лет
когда вместе стали жить были мечты а может розовые очечи. теперь можете вспомнить и сравнить с нынешним мнением? Или как мечтали так и живем.
конечно изменилось, раньше даже представления не было что такое супружеская жизнь!
Теперь живём так как живём, а не так как мечтали)) )
Но знаю точно, если замуж выходить, то лучше по молодости и глупости, но не по залёту, как большинство молодых людей делают! И встречаться нужно дольше, чтоб лучше узнать друг друга!
А вообще я больше за гражданские браки! Так как хоть человека в бытовухе лучше узнаешь, так как все в бытовой сфере совсем другие, чем кажутся!
я не склонна к распусканию розовых соплей и мечтаниям о сказке.
всегда знала, что семейная жизнь--это большой труд.
единственный вывод, который я сделала за годы в браке--штамп в паспорте не значит ровным счетом НИЧЕГО
Я во втором браке, потому розовых очков не было изначально. Я знала что будет трудно и была к этому готова. Живем прекрасно - после стольких-то лет.
Были трудности, но слава богу справились. даст бог и дальше также. но о таких проблемах точно даже не мечтала и не задумывалась.: -)
В семейной жизни не разочаровалась, но разочаровалась в человеке. А семья сама по себе - это хорошо. Не жалею, что была.
Живем даже лучше чем мечтали
нет, знала во что вступаю))) )
просто теперь все не по наслышке, а реально и со мной, пока не жалуюсь ттт
и согласна с предыдущим оратором - штамп - это формальность
30 лет вместе, всё хорошо. Были и взлёты и падения, но мы всё преодолели. Слава богу!!!