Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж! Ваше мнение о браке?
нормально, жить можно) ) только, чур, по любви
замужем больше 30 лет ))) - не хочу замуж !!!
я- за брак! мне там нравится)) )
считаю, что когда человек хочет замуж (или жениться) - это уже половина успеха.
счастливого вам замужества, любви и понимания! пусть в Новом году всё сбудется!
Чё вы туда все ломитесь? Это не вечный праздник, это ещё и работа. Рутина. быт, грязные носки, испачканные пелёнки. Через год разбегаетесь, устали. Может лучше на ноги встать, потом уже осознанно выходить замуж?
мне нравится быть замужем за моим мужем (но если вдруг что, больше замуж не пойду)
Негативно отношусь к тому, когда девушки просто хочет замуж, а не за конкретного мужчину. Частенько такие выскакивают за первого позвавшего, а потом на жизнь жалуются.
смотря с кем брак ;-)
Как в анекдоте: Папа выдал дочь замуж за "братка", дочь приходит через месяц и говорит: "у меня писька была как 2 копейки, а теперь как 5! Папа отвечает - ну я из-за трёх копеек отношения с братвой портить не буду... "
только не путай замуж и мужика.... два разных понятия..
Хорошее дело браком не назовут!
хорошее дело браком не назовут
Замуж хочу, но понимаю что нелегко мне будет найти подходящего человека, а абы за кого не хочу
Знаете автора такого, Ольгу Громыко? Там у нее фраза одна меткая есть / за тобой и замужем хорошо. \
Брак- это смотря за кем, сам по себе брак не кусает.
А почему хочу и зачем? Попробуйте ответить сами себе но опустите сереотиаы?
Хорошо в браке
если по любви то надо бы!
не торопитесь. . =)
Брак - это полный аццкий ацтой.
если ты готова делить и горе и радость, то пож, Брак сохранить надо быть мудрой. Семья это институт.