Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж! Ваше мнение о браке?

нормально, жить можно) ) только, чур, по любви
Саша Савчук
Лучший ответ
замужем больше 30 лет ))) - не хочу замуж !!!
я- за брак! мне там нравится)) )
считаю, что когда человек хочет замуж (или жениться) - это уже половина успеха.
счастливого вам замужества, любви и понимания! пусть в Новом году всё сбудется!
Марина Балова
Чё вы туда все ломитесь? Это не вечный праздник, это ещё и работа. Рутина. быт, грязные носки, испачканные пелёнки. Через год разбегаетесь, устали. Может лучше на ноги встать, потом уже осознанно выходить замуж?
*B
**light Breeze** @@@@@
мне нравится быть замужем за моим мужем (но если вдруг что, больше замуж не пойду)
Irina* Shokhina
Негативно отношусь к тому, когда девушки просто хочет замуж, а не за конкретного мужчину. Частенько такие выскакивают за первого позвавшего, а потом на жизнь жалуются.
Юлия Иванова
смотря с кем брак ;-)
Как в анекдоте: Папа выдал дочь замуж за "братка", дочь приходит через месяц и говорит: "у меня писька была как 2 копейки, а теперь как 5! Папа отвечает - ну я из-за трёх копеек отношения с братвой портить не буду... "
только не путай замуж и мужика.... два разных понятия..
Майя Косенко
Хорошее дело браком не назовут!
Zhansaya Berikova
хорошее дело браком не назовут
Кристина @@@@@@@
Замуж хочу, но понимаю что нелегко мне будет найти подходящего человека, а абы за кого не хочу
Знаете автора такого, Ольгу Громыко? Там у нее фраза одна меткая есть / за тобой и замужем хорошо. \
Брак- это смотря за кем, сам по себе брак не кусает.
А почему хочу и зачем? Попробуйте ответить сами себе но опустите сереотиаы?
Марина Горная
Хорошо в браке
если по любви то надо бы!
Таняша D.
не торопитесь. . =)
Брак - это полный аццкий ацтой.
если ты готова делить и горе и радость, то пож, Брак сохранить надо быть мудрой. Семья это институт.