Свадьба, венчание, брак

Замуж, замуж, замуж… здесь нет аксиомы. У каждого своя правда. Хочу знать ваше мнение : стоит или нет?

Погляди на своего жениха со стороны. Возможно, ты поймешь, что имеено это тебе и надо.
Анжелика Позднякова
Лучший ответ
всё зависит от Вашего молодого человека, который любит Вас. Он может подарить любовь) ) Если захочет.
Диана Ди
зачем из хорошего друга делать себе врага? он все равно со временем поймет что вы его не любите.. не надо торопиться...
каждому свое.
как говорят в народе: бабы каются, девки собираются.
хотя, может и не надо ждать большой любви
большая любовь чревата новыми большими разочарованиями.
достаточно может быть того, что ты его ценишь и уважаешь.
Лия Вяльшина
Лучше всю жизнь прожить одной, имея поклонников, просто друзей-мужчин, чем вот так мучиться без любви. Просто выйти замуж потому что "надо" думаю не стоит. А ребёнка можете родить и для себя, выберите себе красивого мужчину, с хорошими генами .
Оля Шевченко
Я предпочёл жениться .Выйти замуж хоть и модно но неприемлимо по моим убеждениям.
Поживи месяц одна - лучше уехать куда нибудь на отдых, и если будешь по нему скучать - то выходи за него.... Тебе главное не думать, что ты его "обманываешь", он прекрасно знает, что ты его не любишь, не любишь так сильно, как сама того хочешь. Одной плохо, но и винить себя всю жизнь, что живешь не с тем.... Так можно испортить жизнь и ему и себе.... Ведь в конце концов ты можешь возненавидеть его за то, что он такой хороший, а ты никак не можешь полюбить его.... Поверь, что ты можешь быть счастлива, что ты достойна счастья и получишь его с этим человеком... .
Удачи.
Для принятия решения Вам необходимо встретиться со своей первой любовью и понять для себя тот ли это человек. Каким он стал. Может тогда вы успокоитесь и начнете новую жизнь.
Иришка А.
а что вы ждёте от замужества, каждая замужняя женщина за 24 часа успевает быть 24 раза самой счастливой и 24 раза самой несчастливой! и никто вам не даст точный ответ . замужем только на руках никто носить не будет, только по головке гладить тоже не будут . будут и свои радости и трудности, главное чтобы делили их и преодолевали вместе .а значение и смысл любви он на каждом этапе жизни разный.
ты что-то слишком много написала и в основном глупости, хочешь замуж, хочешь надёжное плечо, крепкую семью, здоровых детей, чувствуешь, что он сможет тебе это дать, чего тут разглагольствовать иди замуж и не филосовствуй, останешься одна как та старая кочерга у разбитого корыта
Оксана @
Если ты готова, то выходи, вот тебе и аксиомы.