Свадьба, венчание, брак
Хочу знать Ваше мнение на ситуацию. См. вн.
Познакомилась девушка с парнем. Через месяц узнала, что он женат и есть ребенок. Но это уже не проблема, потому что любовник оказался более чем обеспечен. Через пол года, о ней узнают жена и мать любовника. Мать неоднократно приходит к любовнице и слезно просит не рушить семью и пожалеть ребенка ну и т.д. Но у танка кругозор узкий, дорогу плохо видно, все просьбы отсекаются на корню. Еще через пол года отношения у любовников портятся. Он находит следующую любовницу, а она узнает, что беременна. Бывший любовник категорически против ребенка, но она рожает. Юридически он ребенка не признает, но деньгами помогает регулярно, купил квартиру и часто проведывает. К ней относится только как к матери своего ребенка, никакого интима. Еще через год он трагически погибает. Девушка является на похорон, где все родственники, жена, ребенок и т.д. вызвав на себя праведный гнев родни. А еще через подает в суд на подтверждение отцовства( требует эксгумацию) и раздел имущества. Вопрос: юридическое право она имеет, а моральное? Меня помидорами не закидывать, баба яга как раз против!
По всей видимости, девушка не видит или просто не хочет воспользоваться другими возможностями обеспечить себя и своего ребенка, кроме как вот такая вот отвратительная халява, бывают такие люди, которые почему-то искренне полагают, что им все вокруг должны просто за то, что они есть такие красивые, считают свое мнение единственным правильным и совершенно забывают о морали, о других людях, об их чувствах.. . Думаю, все это еще выйдет ей боком.
Надюшка Филина
Уже вышло. Ребенок с придурью..
Вот овца, прости меня господи.
Изначально не понимаю теток, которые связываются с женатыми, рожают от них детей и потом еще чего-то от них требуют.
Не доходит до глупеньких, что нужна ты, только как развлечение и отдых от семьи, а вот когда начинаешь становится обузой от тебя быстренько избавляются.
Глупые создания.
Ничего ей не светит. Пока она добивается эксгумации и доказывает отцовство, пройдет более, чем полгода со смерти. А если и докажет, дык и ее квартира тож пойдет в раздел.. . Он же купил, вероятно, на свое имя...
Я бы так не поступила. Это нужно совсем себя не уважать, чтобы тревожить память усопшего, даже ради ребенка, которого он так и не признал.
ну так ей уже и так квартира досталась, чего она тут хочет отхватить?
Надюшка Филина
У него 2 вино-вод. магазина, кафе, несколько валютных ларьков, ломбард.
каждый тянет одеяло на себя... это яркий пример того, что не нужно рожать нежеланных мужчинами детей....
имеет
двоякая ситуация.... с одной стороны раньше башкой думать надо было.... а с другой.... ей хочется ребенка материально обеспечитьее можно понять.... эксгумация крайняя мера.... это если она документально подтвердит что он состоял с ней в связи и обеспечивал ребенка.... думаю это сложно будет сделать
Вот падла! Я б на месте его жены ее бы отп. здила хорошенько! Думаю, что она хочет отомстить и всем нервы потрепать... а насчет ребенка обеспечить, так если и присудят часть имущества, то распоряжаться он им сможет по достижению совершеннолетия, и ждать ей не менее 10 лет. Есть такие любительницы жить за чужой счет. Квартиру же купил, а есть такие любовники, которые вообще посылают накуй и никакого имущества.
Надюшка Филина
Я то же считаю, что любовник по отношению к ней и ребенку поступил более чем порядочно. Здесь многие пишут, что она должна отстаивать интересы своего ребенка. Так ее ребенка никто и не собирался оставлять на произвол (см, комм. выше). Но дело не в том. Если бы хоть немного ситуация была другой, например она уже беременной узнала о существовании семьи. Так нет ее год упрашивали всем миром не рушить семью. Она на это грубила, посылала, говорила о высоких чувствах ит.д.
У каждого человека свои моральные принципы и устои. И мы не имеем морального права осуждать ее. Каждый строит свою жизнь так, как ему лучше, по сути мы все эгоисты. Бог ей судья. Пойдет ли ей это имущество в прок, добытое таким способом....
в принципе она ведь не родственница (по документам) что б требовать эксгумацию-только по решению суда. это так любой кому интересно в чём похоронен человек будет требовать эксгумацию-чушь (ну или типа того). а в суде ещё доказать надо, что ты была в связи с этим человеком и найти свидетелей подтверждающих это (МОЖЕТ В РОД ДОМ ПРИЕЗЖАЛ ЗАБИРАТЬ И ВРАЧИ ВСПОМНЯТ ЕГО). а если всё подтвердится, я думаю и до раздела не далеко. дело времени.
глупо рожать от женатого, но ради ребенка отсудить немного попробывала бы, поборолась! хотя он же квартиру подарил?
ТВОЮ МАТЬ! Что ж за бабы то? Аппетит во время еды. Позорится только. Она должна быть благодарна что он помогал ей, приобрел жилье.
И моральное тоже. Ребенок в грехах родителей не виноват, а кушать ему хочется. Алименты отец до 18 лет выплачивать ребенку не будет, ввиду своей смерти. Мать, как любая самка в природе (исключая кукушку) , оберегает своего детеныша.
Даже если она имеет право и причины у нее самые серьезные и верные, пока она добьется своей цели, всем придется окунуться в такое количество грязи (возможно, ребенку тоже) , что лучше просто вспоминать хорошего и любимого человека и заботиться об общем маленьком человечке (у некоторых и этого нет).
Евгения Найденко
Умница!
Почему всегда виновата ТОЛЬКО Любовница!! ! Многие мужчины очень часто скрывают своё семейное положение и разбивают сердца женщинам! А тот, кто говорит, что женатые мужчины для него табу, никогда не влюблялся в женатого мужчину. Если женщина на самом деле любит, она стремится быть любимой, она хочет простого женского счастья, и что делать если мужчина оказался женатым, чувствам ведь не прикажешь! Кроме этого, ни один нормальный мужчина, не даст забеременеть своей любовнице, не в средневековье же живем. Он будет заботиться о контрацепции, так как знает, что не надо портить жизнь ни себе, ни своей любовнице, если конечно он не хочет перевести её в статус жены! Я на стороне этой девушки, если у неё есть ребенок, а биологический отец оставил приличное состояние, то этот ребенок заслуживает достойной жизни, и должен пользоваться благами, которые заработал его отец! Я росла без папы (он ушел к маминой подруге, оставив моей маме троих детей и кучу проблем) , мама постоянно работала, чтобы обеспечить нас, а мы воспитывались бабушкой! Я не желаю, чтобы эта девушка все время думала, где же ей достать средства, чтобы обеспечить нормальную жизнь ребенку! А если честно, любой взрослый человек должен думать о будущем своих детей и учесть все, что может с ним случиться, именно для этого придумали завещание.
Ася Азова
Ну а например работать эта девушка не должна и таким образом обеспечивать своего ребенка?Тем более, что он его не хотел...И узнала она о его семье не через год-два, а всего лишь через месяц, т.е. он особо это не скрывал, получается.
Конечно же, не имеет.